ОБУЧЕНИЕ ТАРО (КУРС ОНЛАЙН)

Карты Таро сегодня широко используют для предсказаний. Само название и история об их происхождении – загадочна, покрыта густой завесой тайны. Уже давно известна их психическая и психологическая сила, и поэтому используют их и для медитаций, и для магических операций, и для других целей. Символические образы Таро служили и служат источником вдохновения для огромного числа художников, и в настоящее время появляются всё новые и новые версии карт...

Обучайтесь Таро комфортно на курсе онлайн!
admin
Site Admin

ОБУЧЕНИЕ ТАРО (КУРС ОНЛАЙН)

Сообщение admin » Пт июн 01, 2018 2:36 pm

Обучение Таро с комфортом!
Онлайн курс.

Вся теория, которую вы получите + интерактивная книга трактовок карт входит в курс без оплаты!
Оплата только за индивидуальные практические занятия.

Приходите на курс обучения онлайн, потому что я уверена в том, что смогу научить вас на практике читать карты Таро, причём в комфортной для вас обстановке и в вашем темпе!

А для начала предлагаю пройти одно бесплатное пробное занятие, для этого пишите на е-мэйл ua.allaya@gmail.com

Вы думаете, что научиться читать карты Таро сложно, что у вас это вряд ли получится? Я раньше тоже так думала. Но на самом деле это вполне реально и я могу вас этому обучить.
Добро пожаловать!

Краткая информация. За те годы, что я занимаюсь обучением Таро и благодаря тому, что занятия проходят через интернет, у меня обучились не только жители Украины, но и США, Германии, Кипра, Греции и других стран. Часть из тех, кто решил заниматься Таро профессионально, уже создали свои сайты и работают онлайн или принимают клиентов очно. Отзывы учеников вы можете прочитать внизу этой страницы. За это время программа обучения была неоднократно опробована, в неё вносились необходимые корректировки, и сейчас она представляет собой комплекс из 20 практических занятий, охватывающих в полном объёме все необходимые базовые знания по Таро.

Кто может обучаться Таро на этом курсе?
Обучаться на этом курсе может каждый, у кого есть интерес к эзотерике и кто хорошо воспринимает информацию визуально. Я не считаю карты Таро некой магией для избранных. Это просто инструмент для считывания информации, овладеть которым при желании может каждый, в большей или меньшей степени - как и в любом деле, результат будет зависеть от вашего усердия и предрасположенности к этому.

Когда вы пройдёте этот курс, вы на практике НАУЧИТЕСЬ ПОНИМАТЬ КАРТЫ ТАРО, узнаете как читать их в раскладах, и тогда вы с лёгкостью сможете делать расклады любой сложности.

В чём отличие этого курса от других
Главное отличие моего предложения по обучению от остальных предложений - это аж 20 индивидуальных практических занятий! В интернете сейчас есть в бесплатном доступе масса информации, литературы по значениям карт Таро, найти её не проблема. Да и я вам сброшу в электронном виде одну из таких книг, которая мне очень нравится, и трактовки карт в которой я считаю правильными.
Кроме того, я даю вам составленную мною интерактивную книгу трактовок как Старших и Младших арканов, которой в процессе обучения и после обучения очень легко пользоваться и вы легко запомните значения карт колоды Таро!
Поэтому я не буду начинать обучение с преподавания значений карт Таро, как это обычно происходит на всех курсах, и брать за теорию соответствующую плату - всю теоретическую базу вы получите безоплатно. А начнём мы с вами с изучения структуры колоды и сразу приступим к практике, и в процессе прохождения 20 индивидуальных практических занятий вы и будете учиться читать карты Таро.
Я просматривала массу предложений по обучению Таро, но нигде не увидела ничего подобного. Таким образом, пройдя мой курс вы СЭКОНОМИТЕ и свои ДЕНЬГИ и своё ВРЕМЯ.

Второе отличие заключается в том, что я не буду привязывать вас к какому-то определённому времени занятий. Каждый работает тогда, когда ему это удобно, а общение происходит с помощью электронной почты. Полагаю, вам тоже должно понравиться, что каждый будет планировать своё время самостоятельно и работать с картами тогда, когда ему это удобно.

В безоплатной теоретической части (назовём её Вводным курсом) мы с вами начнём с разговора о технике безопасности при работе с картами Таро, о том, как тасовать, как закрывать, как складывать отдыхать колоду и о других нюансах. А потом мы будем делать расклады, и именно на практике я буду обучать вас читать карты Таро.

Практика в любом деле нужна – стоя на берегу, не научишься плавать. И сколько не читай или не слушай лекций о картах Таро - пока сам не возьмёшь колоду в руки и не начнёшь делать расклады, толку не будет. Полагаю, вы согласитесь с тем, что обучение на практике - это самый быстрый и эффективный метод.

МОЯ ЗАДАЧА - ЧТОБЫ ВЫ ПОНЯЛИ СУТЬ КАЖДОЙ КАРТЫ, а зная суть, вы сможете уже правильно трактовать их в любой позиции.

Подробнее о самом обучении

Этот курс можно назвать "средней школой Таро" для НАЧИНАЮЩИХ. Курс состоит из 20 занятий с периодичностью 2 раза в неделю, и разбит на два блока, по 10 занятий в каждом. По времени один блок - это примерно 1 месяц, соответственно, два блока составляют два месяца обучения.

В первом блоке даются основы Таро, базовые знания и навыки работы с картами.
Второй блок будет для тех, кто хочет глубже изучить Таро. В нём мы будем рассматривать более большие и сложные расклады, а также будет занятие по здоровью и два нумерологических расчёта на основе карт Таро.

К каждому заданию будет даваться теория, как его сделать. Например, каким образом определить пол и возраст человека, количество детей, как смотреть ответы Да или Нет, как выполнить предложенные в заданиях расклады. Также я покажу вам 5 наиболее рабочих методов определения времени на Таро и т. д.

Общение происходит по электронной почте. Вы получаете задание, делаете дома расклад, пишите мне, в каких позициях какие карты у вас выпали, и пробуете эти карты интерпретировать сами. А затем я комментирую ваше выполненное задание и говорю вам, где вы были правы, а где нет, каким образом можно было бы ещё интерпретировать выпавшие карты, рассказываю реальную историю человека, которого вы смотрели. Если у вас возникнут вопросы по моим трактовкам, я вам обязательно отвечу на них и объясню, почему карты были так прочитаны.

После окончания моего курса вы сможете делать расклады на любовь, на отношения, на работу, на бизнес, на учёбу, на вопросы выбора. А это, как показывает моя практика, составляет 95% вопросов к тарологу.

Какие будут задания
Задания будут все разноплановые, работать будем по фотографиям, плюс вы будете делать расклады на себя или своих знакомых. Большинство заданий - это расклады, например, на прошлое, настоящее, будущее; на любовные отношения; на анализ личности человека; прогноз для вас по всем сферам жизни на год; расклад "Выбор", "Анализ профессиональной деятельности", "Кельтский крест", ваш "Уровень познания в Таро" и др.

А часть заданий будет такого плана: например, вам будут даны три свадебных фото и надо будет рассказать, как сложилась жизнь этих пар, вместе ли они сейчас, если нет, то почему, есть ли дети в этих браках и сколько. Ну и так далее. Все задания будут разные. Также мы будем учиться определять время события, учиться отвечать Да/Нет, определять пол, количество и др.

План занятий
1. Учимся на примере пар читать информацию о том, как сложилась их жизнь, вместе ли они сейчас, есть ли дети, какого пола. Учимся отвечать Да или Нет.
2. Расклад «Выбор», очень полезный и часто применяемый в разных сферах жизни.
3. Учимся отвечать на вопрос «Сколько» и считывать информацию о человеке.
4. Расклад «Светлое и тёмное», пробуете разобраться сами в себе.
5. Старинный, универсальный расклад «Кельтский крест».
6. Учимся определять возраст человека и отвечать на другие вопросы на примере известных личностей.
7. Расклад "Карьера". Этот расклад будете делать для себя, на перспективы своей работы.
8. Определение времени на Таро. Тренируемся работать с пятью методами.
9. Расклад «Ретроспектива отношений». Тренируемся делать расклад на закончившиеся отношения, все нюансы которых уже известны.
10. Расклад "Дворцовый мост". Кого из двух мужчин лучше выбрать?
11. Считывание эмоций по фотографиям и расклад «Финансовый». С помощью этого расклада вы узнаете, какие ошибки допускаете в обращении с деньгами.
12. Расклад "Текущее состояние человека". Он показывает, как обстоят дела у человека в разных сферах его жизни.
13. Один из лучших, на мой взгляд, раскладов на отношения - «Три блока».
14. Занятие по здоровью. Диагностика хорошо знакомых вам людей.
15. Расклад на прошлое, настоящее, будущее «Песочные часы». Его можно делать как в общем, так и на конкретную сферу жизни. К примеру, как складываются у человека дела с работой.
16, 17. Нумерологические расчёты на основе карт Таро, на человека и на пару.
18. Расклад «Уровень познания в Таро». Вы с его помощью проверите свои знания в Таро, плюс научитесь читать карты в паре, СА и МА.
19. Расклад «Высший суд». Это один из самых лучших раскладов для очень подробного предсказания будущего во всех сферах жизни.
20. Самостоятельная работа, и заключительное занятие.

Обучение будет идти на колоде Таро С. Логинова, но если вы предпочитаете колоду Райдера-Уэйта или любую из её клонов (например Таро богемских котов, Golden Rider, Radiant Raider Waite Tarot и т. д., клонов очень много) – можете работать на них.

При желании, для того, чтобы вы составили себе представление об обучении, вы можете пройти ПРОБНЫЙ УРОК БЕЗ ОПЛАТЫ. Тогда вы поймёте, подходит ли вам мой стиль обучения или нет. Для того, чтобы пройти пробный урок, пишите мне:
ua.allaya@gmail.com
и я вам его отправлю.

Есть только одно ограничение, одновременно я беру в обучение не более 5 учеников, иначе не смогу уделять каждому достаточно времени т.к ещё провожу консультации в кабинете, в онлайне, провожу обучающие семинары Рэйки, Каруна-Рэйки, Кундалини-Рэйки, обучаю нумерологии (курсы онлайн) и разнообразные тематические семинары и вебинары . Поэтому в случае полной занятости вам придётся подождать, пока освободится место.
Если возникли вопросы о процессе обучения, спрашивайте - ua.allaya@gmail.com

Стоимость обучения
Стоимость за 5 индивидуальных практических занятий будет 80 евро (а в гривне – по курсу на день оплаты)
Если вы оплатите сразу за один полный блок (это 10 занятий), стоимость составит 150 евро.
Если же вы оплатите обучение сразу за 2 блока, то это будет ещё дешевле, сумма составит всего 270 евро. В эту сумму входят 20 индивидуальных практических занятий в течение 2 месяцев. Заказывайте сразу два блока обучения, потому что таким образом вы сможете сэкономить свои деньги!

P. S. Ещё раз подчеркну, что платите вы именно за практические занятия, теория и интерактивная книга даётся вам безоплатно.

Почувствуйте всю силу и открывающиеся возможности от обладания таким мощным инструментом, как карты Таро!

ОТЗЫВЫ О КУРСЕ
Здравствуйте,Тамарочка!
Хочу от всей души поблагодарить Вас за то время, что уделяли нам во время обучения ТАРО!!! Честно сказать, мне тяжело подобрать слова благодарности и восторга: обучение прошло гармонично, легко, на одном дыхании.
Сейчас, когда обучение уже позади - немного грустно и будто чего-то не хватает.
Моя история отношений с ТАРО давняя: у меня скопилось много колод, но, открыв их, я в шоке от их количества и значений, прятала колоду, ведь я, если занимаюсь чем- либо, то углубленно и досконально....
После того, как Вы , Тамарочка- мой Учитель и друг, предложили обучение - даже мига сомнения не было, что наконец пришло время именно для этих знаний! Ведь все происходит ВОВРЕМЯ: мне действительно на тот момент необходимы были советы ТАРО в сложившейся ситуации в моей жизни. В ходе обучения Вы, Тамарочка, настолько мудро, гармонично и тактично комментировали мои расклады, что тем самым не только обучали, но и вселяли понимание того, насколько это творческий, бесконечный путь ТАРО, где есть советы, точность, понимание.
Я переживала перед началом обучения: как я запомню значения??!!!
Тамарочка, Вы так гармонично и последовательно рассеяли на практике мои страхи!!! Каждый расклад, шаг за шагом приходило понимание и уверенность. Да , необходимо каждый день для себя трактовать хоть одну карту Дня - но это как работает!!! Таким образом + домашнее задание - запоминаешь очень легко значения. Ещё огромнейшая благодарность за Вашу интерактивную книгу значений ТАРО!!!
Спасибо за труд, четкость и последовательность трактовок, чем дышит каждая её страничка. Да, обучаться ещё каждому ученику необходимо в практике не один день, но , когда это происходит с любовью - это, действительно счастье и невероятный кайф))))!!! А именно любовь к ТАРО, Тамарочка, Вы привили мне её в ходе обучения!!!!
Низкий Вам поклон и благодарность за то, что Вы есть в моей жизни!
Марина, Кие, 2017 год
От новичка до Мастера - вот какой путь в Таро ты можешь пройти на этом обучении. Стоит только открыть эту дверь, и ты не заметишь, как Таро станет твоим попутчиком, советчиком, другом. Всматриваясь в картинки, изображенные на арканах Таро, делая расклады, ты обращаешься к древнейшему опыту своей Души. Который был таким понятным и привычным для твоих прапрабабушек и стал таким забытым сегодня. Не пора ли вернуть его в жизнь? Так вот Тамара Александровна успешно это делает!!!
Четко, не нагрузочно, а с ИНТЕРАКТИВНОЙ КНИГОЙ которую она создала для учеников - это совсем просто.
Еще раз СПАСИБО!!!
Татьяна, Киев, 2017 год

Вернуться в «ТАРО»