В ДОБРЫЕ РУКИ!

Отношение к животным в государстве — есть, говоря словами Льва Толстого, «первая ступень нравственности», которую невозможно перескочить, чтоб попасть на следующие, и оно ярко демонстрирует нравственное состояние общества.

Страничка Благо-Творительности.
admin
Site Admin

В ДОБРЫЕ РУКИ!

Сообщение admin » Вт янв 20, 2015 1:18 pm

ДЖОЙ (2).jpg
ДЖОЙ (2).jpg (228.45 КБ) 692 просмотра

Сегодня я хочу написать ещё об одной стороне нашей жизни, потому что она есть, и не замечать её невозможно, но всё по-порядку.
И я и мой муж, также как и многие из Вас (я это знаю по общению с Вами) любим и помогаем бездомным животным. И вот в прошлые выходные в нашем дачном посёлке произошёл факт, мимо которого пройти не смогло несколько людей.
Как и на многих дачах у нас в посёлке жили собаки - абсолютно ручные, добрые и ласковые. Когда открылся сезон охоты двух их них застрелили. После того, как мы пригрозили баллистической экспертизой, двух оставшихся собак отравили ядом!
У одной из них уже были щенки!
Их крики мы и услышали, когда приехали в прошлые выходные.
Мы с мужем и ещё один наш приятель по даче взяли фонарики и, ползая по пластунски в грязи еле их достали из их "подземелья".

ДЕТИ ПОЗЕМЕЛЬЯ 4 щенка.jpg
ДЕТИ ПОЗЕМЕЛЬЯ 4 щенка.jpg (42.57 КБ) 708 просмотров

Ещё одна добрая душа одолжила нам будку, в которой они переночевали.
С самого утра муж начал сооружать им вольер и будку прямо у нас во дворе - он смог это сделать за один день, вот что получилось!!!

Вольер.jpg
Вольер.jpg (99.99 КБ) 692 просмотра

У малышей и у нас появилась надежда на их жизнь, т. к наш участок под охраной.
Да и будка получилась очень просторная и тёплая, со свежим сеном, хотя сбита и утеплена была подручным материалом.
Будка.jpg
Будка.jpg (94.68 КБ) 708 просмотров

Два раза в день их навещал, кормил и прогуливал наш сосед по даче.
Спасибо ему большое за это!

Так они прожили неделю, и всю эту неделю я пыталась найти им безопасное место для дальнейшей жизни.
Я познакомилась с разными людьми, которым небезразличны такого рода истории и ситуации. Их оказалось в Украине намного больше, чем раньше, когда мы с мужем 14 лет назад вытаскивали двух "дворянок" из приюта в Бородянке!!!

И это порадовало, т.к отношение к животным в государстве — есть, говоря словами Льва Толстого, «первая ступень нравственности», которую невозможно перескочить, чтоб попасть на следующие, и оно ярко демонстрирует нравственное состояние общества. НО...никто ничем не мог нам помочь.
4 дня с утра до ночи я прозванивала приюты, клиники, писала волонтёрам...никто не принимал щенков, ссылаясь на переполненность и на то, что щенки не прошли карантин..и было тревожно за них, мы понимали, что они могут погибнуть в любой момент от рук "тех хозяев жизни", которые решают кому жить, а кому умереть... ведь отраву можно перебросить и через забор.
И вот в четверг, в день рождения моего папы (а ему исполнилось бы 100 лет), я утром просто и тихо попросила его о Помощи...и...произошло чудо!
Захожу в интернет и вижу "Освободились места в карантине", именно туда, в заботливые руки Ани я и хотела отдать наших щенков на обработку от глистов, блох и чтобы сделать прививки от шести самых распространённых болезней! (Без этого никак нельзя, а дома у нас кошки - тоже, кстати "дворянки").

Вчера, в воскресенье 18.01.15 мы их Ане и передали.:)
Но это только на время карантина, т. к это не приют, а так называемая "передержка".

Анина страница в контакте: https://vk.com/club66055381

Теперь малыши на время в безопасном месте и в надёжных и заботливых руках.

Знакомьтесь: ЭТО РЭЙ
(самый крупный, смелый и активный мальчик:))РЭЙ – Небесное Благословение;
РЭЙ.jpg
РЭЙ.jpg (99.26 КБ) 708 просмотров

ЭТО ЛАЙМА- удача, счастье, везение, судьба, успех
девочка- очень внимательная, хозяйственная и заботливая(заботится и опекает своего братца РИЧИ:)
ЛАКИ.jpg
ЛАКИ.jpg (111.13 КБ) 708 просмотров

ЭТО ДЖОЙ - Joy (черный гладкошерстный малыш мальчик);– радость, веселье, удовольствие, утеха; плюшевый красавчик, мальчик, очень любознателен, активен и хорош собой
ДЖОЙ.jpg
ДЖОЙ.jpg (90.44 КБ) 708 просмотров

ЭТО РИЧ Rich (пегий малыш мальчик) - богатые, богачи, богач, богатство- тоже мальчик, очень спокойный, уравновешенный и красивый малыш
РИЧ.jpg
РИЧ.jpg (106.37 КБ) 708 просмотров

Пока мы ехали со своей дачи из Ровжей в Гостомель , в с. Синяк всем щенкам я передала настройки))) - вы же знаете, это возможно!
Имена я подобрала исходя из знаний о силе слова и добрых пожеланий новым хозяевам наших малышей и самим малышам:). Многократное повторение обязательно проявится материализацией соответствующих Энергий.:)

И пусть в начале жизни им пришлось вот так как пришлось, я уверена - дальше их ждёт счастливая жизнь!

МЫ ИЩЕМ ДОБРЫЕ РУКИ!

Щенки очень дружелюбные, активные и игривые. Они принесут Вам много радости и будут верны!
ПОЖАЛУЙСТА!
Вверху есть кнопочки "ПОДЕЛИТЬСЯ" - поделитесь информацией со своими друзьями в социальных сетях!!! Ведь кто-то ищет такого друга, и может быть благодаря Вам - найдёт!
Когда в нашей семье умерла собака мы подобрали и выходили девочку Лайму (пришлось делать 4 операции), но она прожила счастливый остаток своей жизни - а это было немало лет и умерла она по старости. Она была нежным и преданным другом для нас и подарила нам много любви!

пишите мне в личку:

reiki-light@mail.ru
Или звоните 0675485005

ВСЕМ ВАМ ХОРОШИХ ДНЕЙ, ВСЕГДА С ЛЮБОВЬЮ!

НАМАСТЭ!

Вернуться в «О БРАТЬЯХ НАШИХ МЕНЬШИХ.»