Г. НЕЖИН, ЧЕРНИГОВ

admin
Site Admin

Г. НЕЖИН, ЧЕРНИГОВ

Сообщение admin » Чт сен 05, 2013 3:47 pm

Рэйки Мастер Сергей Лыман

sergej negin.jpg
sergej negin.jpg (124.2 КБ) 1808 просмотров

Я, Рэйки Мастер, Каруна- Карма Рэйки Мастер, Кундалини-Рэйки Мастер, имею Настройку с правом передачи «Göttliche Neuausrichtung™» - Терапевт Божественного выравнивания тела по методике Нама Ба Хал. Состою в Украинской Ассоциации Транзактного Анализа УАТА (психология).

Полная Духовная линия в Рэйки:
Микао Усуи – Сузуки Сан-Крис Марш – Таггарт Кинг – Бенедикт Карауш – Мирослав Жива – Ма Атма Ручира – Вероника Крайнова – Тамара Харадзе – Сергей Лыман

Полная Духовна линия Каруна-Карма Рэйки:
Др. Микао Усуи - Др. Тюдзиро Хаяши - Хавайо Такате - Филлис лей Фурумото -Уильям Ли Рэнд - Хаим Орон - Юдит Гроссман - Александр Клейн - Тамара Мельникова - Тамара Харадзе - Сергей Лыман

Полная Духовная линия в Кундалини Рейки:
Кутхуми – Оле Габриэльсен – Еллея – Атма - Тамара Харадзе - Сергей Лыман

Провожу обучающие семинары по 1,2,3 ступеням Рейки с передачей настроек на семинарах .
Сеансы Рейки, Каруна Рейки очные и дистанционные.
Приёмы и семинары провожу по предварительной записи.

Записаться ко мне на семинары и приёмы Вы можете:
EstuarySP@yandex.ru
Позвонить:
Билайн: 068 814 18 13
звоните с 9,00 до 20.00, на письма отвечу.

О СЕБЕ.
Когда отвечаешь на этот вопрос как обычно в резюме, перечисляешь свои достижения в профессиональной сфере: образование, занимаемые должности , дополнительное образование , грамоты , сертификаты , оформленные рацпредложения , возраст . семейное положение.
А, что можно сказать о себе, когда речь идет о Духовной практике?
Если все это не имеет решающего значения? Когда главное, это, кто ТЫ сейчас и кем ТЫ хочешь быть.
То, что сейчас я знаю и умею, это результат долгой работы над собой. В Практику Рейки я пришел через болезнь тела. Тогда я еще не знал, вернее мало что знал о мире тонких энергий и что болезнь физического тела лишь верхушка айсберга, а причины болезни часто заключаются в другом – в наших мыслях, поступках, словах, эмоциях, в нашем мировоззрении. Поэтому лечил физическое тело – травами, потом БАДами. Я не просто применял их по чьему-то совету. Пробовал на себе, ошибался, снова пробовал, пока не достиг уровня, когда смог консультировать других. Результаты были. Только они были временные. Потом были больницы, уколы. капельницы…Сейчас я знаю почему.
Свой выбор я совершил очень просто .
Я просто выбрал ЖИТЬ.
Выйдя в очередной раз из больницы, я вдруг осознал, что все это не то! Нет не только стабильного результата, но и ухудшение с каждым годом, месяцем, днем… именно тогда я принял решение найти Учителя Рейки, и я его нашел…
Я пришел за исцелением тела, а получил гораздо больше… я стал СОБОЙ…Пришло осознание своего пути. Энергия Рейки раскрыла меня, и то, что я сейчас вижу мне очень нравится .
В Рейки нет предела совершенствованию себя. Когда идешь по этому пути всегда открывается что-то новое. В Рейки восстанавливается здоровье как физическое так и Душевное.
Есть люди которые верят что Духовный Мир существует.
Есть люди которые не верят.
Я не отношусь ни к тем не к другим.
Я знаю, что он есть.
И Энергия Безусловной Любви и есть Жизнь.
Дорогу осилит идущий.
Если нам по пути - приходите.
В нашем Центре Оздоровительных и Духовных Практик дверь открыта для всех желающих познать себя, мир вокруг себя, обрести гармонию и здоровье.

admin
Site Admin

г. Нежин, 1 ступень Рейки 27.10.13

Сообщение admin » Пн ноя 04, 2013 10:57 am

Поздравляем Ирину, Нину, Елену и руководителя филиала Сергея с открытием!

НЕЖИН 1 СТУПЕНЬ.jpg
НЕЖИН 1 СТУПЕНЬ.jpg (51.12 КБ) 1801 просмотр

Желаем Вам Любви, Света, Благополучия!

МЫ ЖЕЛАЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ И РАДОСТНОГО ПУТИ!

Очень Радостно осознавать, что на Земле включился ещё один Маяк Света !
НАМАСТЭ!

Вернуться в «АРХИВ ФОРУМОВ»