Род - это источник нашей Силы

admin
Site Admin

Род - это источник нашей Силы

Сообщение admin » Чт окт 11, 2012 7:28 pm

logo001.png
logo001.png (119 КБ) 1058 просмотров

Меняем реки, страны, города….

Иные двери….

Новые года….

А никуда нам от себя не деться….

А если деться – только в НИКУДА.

Омар Хайям.

Если в человеке есть хоть капля Света, то она может победить Тьму, главное, желание самого человека.

И если мы чувствуем ответственность за свой Род и Безусловную Любовь к своим детям, внукам и всем, кто будет после нас…..

Так в Роду, достаточно одного светлого живущего ныне – Род может весь очиститься от проклятий, злого рока, наведенных магических программ, да и остальных разных негативных программ, связанных с болезнями, нищетой, одиночеством.

Наш Род – это источник, из которого мы черпаем свою Силу, но наш Род – это наш Путь сегодня и завтра.

Нам сложно изменить прошлое, но мы можем изменить Будущее…

Энергоинформационное очищение рода полезно и для здоровых, благополучных людей. Увеличивается количество энергии, усиливается связь с Богом, повышаются творческие способности, растет благосостояние, улучшается качество жизни, пробуждаются духовные способности.

Человек должен достигнуть такого уровня осознания, когда он чувствует сопричастность со своим Родом, готов взять на себя ответственность и просить прощения за все грехи Рода ради благополучия и здоровья будущих поколений. Тогда очищение рода целесообразно и эффективно.

Если человек работает над собой, благодарит своих родителей, благословляет своих детей, то происходит накопление положительной кармы Рода и она переходит из в поколения в поколение.
И наоборот, если мы деградируем и идем по пути соблазна и порока, не уважаем и не любим старших, бросаем детей, оставляем своих родителей в одиночестве доживать свой век – мы выкачиваем энергию из Рода на поколения вперед.

Я ПРИГЛАШАЮ ВАС пройти путь покаяния, очищения и послужить РОДУ своему на Страдецкой Крестной Дороге, помолиться и получить по Вере нашей исцеление пред иконой Спасителя в Глиняных, побывать на службах в старинных храмах Львова.

Поездка организована по программе нашей школы.

Стоимость поездки 1600 грн.

В стоимость войдёт: проезд в оба конца на поезде, экскурсии по историческим местам города и сопровождающий экскурсовод, трансфер, проживание в комфортабельном современном хостеле в центре Львова.

Билеты на поезд уже закуплены:

Из Киева поезд 091 – вагон 05 – купейный

Из Львова поезд 060 – вагон 25 - плацкарт

(на момент покупки уже не было в кассе купейных билетов на всю группу в одном вагоне).

С нами все дни будет экскурсовод Иванна, мы посетим Львовский оперный театр, перемещаться мы будем на комфортабельном авто и проживать в хороших условиях.

Поскольку у нас у всех разные вкусы и предпочтения в еде, питаться будем самостоятельно.

(Домашняя кухня, кафе, рестораны находятся вблизи хостела).

Поездка рассчитана на 3 дня:

Из Киева мы выезжаем 18 октября 2012 года в 22-40, прибываем во Львов в 06-32.

Из Львова мы выезжаем 21 октября 2012 года в 23-54, прибываем в Киев в 09-18.

Если будут желания приехать во Львов или из Львова в другое время и самостоятельно – стоимость билетов будет компенсирована.

ЗАПИСЬ ОТКРЫТА до понедельника 15 октября ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!

Внести деньги за поездку можно в офисе Центра в пятницу и субботу - 12 и 13 октября с 11.00.

ул.Дмитриевская 76, кв 14, 6 этаж.

Приглашаем ВСЕХ желающих - Ваши близкие люди, друзья и знакомые могут присоединиться к нам.

Звоните: 067 810 77 26 - Лариса

Информацию о предыдущей поездке смотрите на нашем сайте в разделе "ОТЗЫВЫ":

ТАЙНА СТРАДЕЦКОЙ ДОРОГИ:

http://reiki-light.com.ua/%D0%9E%D1%82% ... ments.html

здесь:

1. Очищение семьи и рода на Страдецкой Крестной дороге, Глиняны
http://reiki-light.com.ua/forum/topic?f ... bd48b90fb9

2. Поездки по местам Силы Украины в нашем Центре

3. Места Силы. Воздействие мест силы на организм человека

Участники о поездке:

Людмила: спасибо Школе - мы стали немного лучше...

Ольга: оставить все, что было и раствориться в энергетике...

ПРИТЧА:

Как-то собрались души на совещание перед воплощением на Землю. И вот Бог спрашивает одну из них:

- Зачем ты идёшь на Землю?
- Я хочу научиться прощать.
-
Кого же ты собираешься прощать? Посмотри, какие души все чистые,светлые, любящие. Они настолько любят тебя, что ничего не могут сделать такого, за что их нужно прощать.
Посмотрела Душа на своих сестричек, действительно, она их любит безусловно и они её так же любят! Пригорюнилась Душа и говорит:
- А мне так хочется научиться прощать!
Тут подходит к ней другая Душа и говорит:
Не горюй, я тебя так сильно люблю, что готова быть рядом с тобой на Земле и помочь тебе испытать прощение. Я стану твоим мужем и буду тебе изменять, пить, а ты будешь учиться меня прощать.
Другая Душа подходит и говорит:
Я тебя тоже очень люблю и пойду с тобой: буду твоей мамой, наказывать тебя, всячески вмешиваться в твою жизнь и мешать жить счастливо, а ты будешь учиться меня прощать.
Третья Душа говорит:
- А я буду твоей лучшей подругой и в самый неподходящий момент предам тебя, а ты будешь учиться прощать.
Еще одна Душа подходит и говорит:
А я стану твоим начальником, и из-за любви к тебе буду относиться к тебе жестко и несправедливо, чтобы ты могла испытать прощение.
Еще одна Душа вызвалась быть злой и несправедливой свекровью...

Таким образом, собралась группа любящих друг друга душ, придумали сценарий
своей жизни на Земле для проживания опыта прощения и воплотились.
Но оказалось, что на Земле вспомнить Себя и о своём договоре очень сложно.
Большинство приняли всерьез эту жизнь, стали обижаться и гневаться друг на друга,
забыв о том, что они сами составили этот сценарий жизни, а главное - что
они любят друг друга!

ЛЮБИТЕ БОГА!!!

ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ!!!!

ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!

ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!!

ДО ВСТРЕЧИ!

С Любовью к Вам Мастер РЕЙКИ Лариса.
i.jpg
i.jpg (8.6 КБ) 1058 просмотров

Вернуться в «АРХИВ ФОРУМОВ»