ОТЗЫВЫ

Мы сталкиваемся с числами на каждом шагу, они сопровождают нас от рождения и до последних дней. Без них мы не мыслим своей жизни. Какую роль они играют в нашей судьбе?
Наука о числах - нумерология - входила в область сокровенных знаний самой образованной и просвещенной верхушки древних государств: египетских жрецов, ассирийских магов, индийских браминов. Жрецы древнего Мемфиса утверждали: "наука чисел и искусство воли - вот два ключа магии, они открывают все двери вселенной". Пифагор, излагая своим ученикам эту таинственную науку, говорил, что от того, насколько человек знаком с магическими свойствами чисел, насколько он умеет их использовать, настолько он властвует над своей судьбой. Людмила поможет Вам в лёгкой и доступной форме овладеть желательными знаниями и использовать Ваши сильные стороны в событийной реальности! Людмила проводит обучающие семинары и консультации.
admin
Site Admin

ОТЗЫВЫ

Сообщение admin » Вс ноя 23, 2014 7:13 am

Очень понравился Ваш семинар! Я раньше не имела никаких знаний по нумерологии, поэтому немного переживала, что для меня все будет сложно и не понятно.
Были сомнения: "а стоит ли вообще идти?"
С первых же минут попадаешь в очень дружественную и позитивную атмосферу, которая развеивает все сомнения! )))
Материал преподали легко и очень доступно.
Появился интерес к данной системе и желание продолжать обучение. нетерпением жду следующего семинара.
Людмила, огромное Вам спасибо!

С уважением и благодарностью,
Елена.

Вчера была на семинаре по" Динамическому гороскопу-" и наконец-то все стало на свои места. на свои полочки!! так доходчиво, просто, доступно и убедительно и даже те, кто не занимался нумерологией может легко и просто разобраться как влияют на нас планетные управители, как можно разобраться в грядущих событиях, как их можно принять и понять!!! Огромное спасибо чудесному преподавателю. Спокойствие, сдержанность, профессионализм и терпение, с которым Людмила рассказывала и объясняла вызывают уважение! Еще хочется отдельно сказать о печатном "раздаточном материале" мы получили готовые руководства к расчетам и понятиям, с помощью которых уже самостоятельно можно делать расчет динамического гороскопа не только себе но и своим близким. друзьям!!! Спасибо дорогой УЧИТЕЛЬ!!!!

Татьяна.
понимать людей, ситуации, улавливать истинную причину (движущую силу)
происходящего со мной или с кем-то. В этом мне помогают
знания-инструменты.
Одним из таких инструментов является динамический гороскоп, который
описывает жизненные циклы, показывает "силу" влияния планет, может,
например, показать "где соломку подстелить" или объяснить причину "бега по
кругу" в какой-нибудь сложившейся ситуации. С помощью Людмилы на семинаре
по Динамическому Гороскопу этот инструмент становится доступным, понятным
и простым "в использовании".....и им тут же хочется воспользоваться, чтоб
лучше "видеть" себя, своих близких, друзей :)
Это ещё одна краска, которая делает картину более живой и "говорящей".
Благодарю Людмилу за труд, участливое отношение и понимание! И жду
продолжения...

Анна Черная...

Вернуться в «НУМЕРОЛОГИЯ, КАРТЫ ЛЕНОРМАН: СЕМИНАРЫ, КОНСУЛЬТАЦИИ»