ЗНАКОМЬТЕСЬ - ЛЮДМИЛА

Мы сталкиваемся с числами на каждом шагу, они сопровождают нас от рождения и до последних дней. Без них мы не мыслим своей жизни. Какую роль они играют в нашей судьбе?
Наука о числах - нумерология - входила в область сокровенных знаний самой образованной и просвещенной верхушки древних государств: египетских жрецов, ассирийских магов, индийских браминов. Жрецы древнего Мемфиса утверждали: "наука чисел и искусство воли - вот два ключа магии, они открывают все двери вселенной". Пифагор, излагая своим ученикам эту таинственную науку, говорил, что от того, насколько человек знаком с магическими свойствами чисел, насколько он умеет их использовать, настолько он властвует над своей судьбой. Людмила поможет Вам в лёгкой и доступной форме овладеть желательными знаниями и использовать Ваши сильные стороны в событийной реальности! Людмила проводит обучающие семинары и консультации.
admin
Site Admin

ЗНАКОМЬТЕСЬ - ЛЮДМИЛА

Сообщение admin » Чт ноя 13, 2014 11:34 am

Здравствуйте!

Меня зовут Людмила.

Ludmila.jpg
Ludmila.jpg (151.59 КБ) 983 просмотра

И я хочу рассказать Вам немного о нумерологии.

Наш мир – это результат взаимодействия чисел. Закономерности взаимодействия чисел и влияния их на жизнь человека изучает нумерология.
Используя знания по нумерологии, можно найти ответы на любые вопросы. Для этого нужно знать дату рождения и полное имя человека. В имени и дате рождения содержится подробная информация о талантах, целях и способностях человека. На основе этих данных можно узнать многое, помочь решить многие вопросы безболезненно и вовремя, подсказывает, как достичь понимания в семье, на работе, в бизнесе и в любви.
Родителям поможет лучше понять своих детей, их интересы и мечты, разобраться в их проблемах, вовремя правильно решить вопросы образования и будущей реализации в социуме.
Нумерология позволит каждому человеку найти свою жизненную дорогу и даст возможность достичь цели жизни с наименьшими трудностями.
Вот только часть вопросов, с которыми поможет разобраться нумерология:

• Подробный анализ Вашей жизненной ситуации, совет, как выйти из затруднительного положения. Рекомендации, как без потрясений пройти через тяжелые обстоятельства жизни,
• Помощь в выборе, в принятии важного жизненного решения, которое будет правильным лично для Вас.
• Сориентироваться, в какую сферу жизни направить усилия. Неподходящий вид деятельности не дает использовать свой потенциал, раскрыть врожденные способности. Отсюда материальные проблемы и недовольство жизнью. Не зная своей миссии, плывем против течения, выбиваемся из сил, а результат – никлый.
• Увидеть свою жизнь в далекой перспективе, почувствовать структуру будущего времени. В каждой жизни есть заранее определенная последовательность событий и вещей. Но что-то можно ускорить, а иногда следует плыть по течению.
• Цифры даты рождения позволяют проследить, какие ключевые события заложены по судьбе, возможности, кризисные моменты, поворотные пункты и кармические долги. Можно прочесть весь сценарий жизни.

Во всем этом я помогу Вам разобраться и Вы также можете получить:

• подробный анализ Вашей жизненной ситуации.
• рекомендации, как выйти из затруднительного положения,
• рекомендации, как без потрясений пройти через трудные обстоятельства,
• помощь в принятии решения, которое будет правильным лично для Вас.

Мое знакомство с нумерологией произошло «случайно»:), и эта случайность дала толчок к поиску информации и желанию изучать эту науку.
Первым моим учителем по нумерологии была и остается известный нумеролог Людмила Савина. Я закончила все ступени обучения. Интерес был огромный, и не меньшим было желание помогать людям, используя эти знания.
Параллельно изучала Таро, карты Ленорман и Руны. Получила соответствующие сертификаты по всем темам. Оказалось, что эти знания дополняли нумерологию и помогали глубже понять и человека, и его внутреннее состояние, его стремления и эмоции.
Сейчас пришло время поделиться своими знаниями с другими, передать мой собственный подход к анализу даты рождения человека желающим разобраться в себе и не только..
Для тех, кто интересуется способами прогнозирования на основе даты рождения предлагаю участие в семинаре: “Возможности и тайны динамического гороскопа”. Полученная информация позволит правильно ставить цели и выбирать благоприятные дни для успешного решения разных вопросов.

Наряду с обучение продолжаю консультации по нумерологии.

А для тех, кто хочет научиться работать с картами Ленорман, провожу обучение этой методике.

Записаться на обучение и консультации можно по электронному адресу:
lady_art@i.ua
ИЛИ
позвонить мне:
МТС: 095 609 16 04
Киевстар: 067 444 03 91

Вернуться в «НУМЕРОЛОГИЯ, КАРТЫ ЛЕНОРМАН: СЕМИНАРЫ, КОНСУЛЬТАЦИИ»