ТРЕНИНГ ДЛЯ ОСОЗНАННОЙ ЖИЗНИ - ЗОЛОТАЯ ПОРА

ОН-ЛАЙН ОБУЧЕНИЕ. ТЕМАТИЧЕСКИЕ ВЕБИНАРЫ/
Вебинар — это особый тип веб-конференций, в которых участвуют слушатели и ведущий. Я считаю, что вебинары намного интереснее простых пособий или книжек по тем или иным вопросам, так как на них вы можете, как бы в живую пообщаться с ведущим семинара и единомышленниками, задать вопросы, сразу по мере их поступления, обсудить ту или иную проблему и найти решение за несколько минут! Кроме того - для нас это прекрасная возможность попрактиковать в коллективном Потоке!:)
Вы приходите на вебинар в заранее обусловленное время (за 10-15 минут до начала), заходите в комнату и ожидаете начала.
Одним из неоспоримых достоинств вебинара является то, что для многих на слух информация всегда воспринимается, а значит и запоминается лучше, чем при чтении! Большим плюсом вебинара является и то, что вы можете находиться в любой стране, на любом континенте, главное чтобы у вас был интернет!
Практически все свои семинары я сделала в двух форматах – очные семинары и вебинары с ПРЕЗЕНТАЦИЯМИ. На вебинаре Вы будете видеть и слышать меня, видеть презентацию, а вопросы сможете задавать в текстовом чате.
Для тех, кто живет не в Киеве или не имеет возможности приехать на очный семинар по разным причинам - это хороший способ получить желаемую необходимую информацию в удобное для вас время.
Для участия в вебинаре, вам нужен будет интернет с хорошей скоростью, колонки или наушники и компьютер. Никаких дополнительных программ и устройств, вам не потребуется.
Происходит это следующим образом: Вы подаете заявку на участие с пометкой «Вебинар», и вам высылаются условия участия и варианты оплаты.
После того как оплата произведена, вы сообщаете об этом в письме, по адресу:
reiki-light@mail.ru
и вам, за сутки до начала вебинара, высылается ссылка, пройдя по которой, вы попадаете в комнату вебинара. В комнате вы видите окно, где будет мое видео-изображение в реальном времени, транслирующееся с веб-камеры во время вебинара.
Плюсы вебинара:
- Вам не надо никуда собираться и ехать.
- Вы можете участвовать в работе вебинара даже с ребенком на руках, он не будет мешать ведущему и группе, так как нам вас не слышно.
- Вы можете расположиться в своем удобном кресле и получать информацию попивая ароматный чай:).
- Вы можете участвовать в вебинаре из любой точки, где есть доступ к интернету.
admin
Site Admin

ТРЕНИНГ ДЛЯ ОСОЗНАННОЙ ЖИЗНИ - ЗОЛОТАЯ ПОРА

Сообщение admin » Пн янв 15, 2018 11:49 am

золотая пара.jpg
золотая пара.jpg (81.04 КБ) 538 просмотров

"Тренинг для осознанной жизни - Золотая пора"
(состоит из 4 модулей)
Этот семинар для тех, кто вступает в Золотую - именно Золотую пору своей жизни. Он поможет Вам найти собственный ответ на важный вопрос "что же дальше?" - неизбежный и подспудно стимулирующий к действию вопрос.
И этот семинар может стать Вашим пропуском в счастливую, осознанную и гармоничную жизнь.
Впрочем, полезен будет всем, т.к содержит много практик по целеполаганию и упорядочиванию своей жизни.
Подробнее об этом в рассылке и здесь
Записывайтесь через форму на сайте:
http://reiki-light.com.ua/schedule/tema ... inar-forma
или напишите на почту:
ua.allaya@gmail.com

Вернуться в «СЕМИНАРЫ, ВЕБИНАРЫ, ТРЕНИНГИ ЦЕНТРА»