NEW! ВЕБИНАР: РЭЙКИ – ПРОГРАММА ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ

ОН-ЛАЙН ОБУЧЕНИЕ. ТЕМАТИЧЕСКИЕ ВЕБИНАРЫ/
Вебинар — это особый тип веб-конференций, в которых участвуют слушатели и ведущий. Я считаю, что вебинары намного интереснее простых пособий или книжек по тем или иным вопросам, так как на них вы можете, как бы в живую пообщаться с ведущим семинара и единомышленниками, задать вопросы, сразу по мере их поступления, обсудить ту или иную проблему и найти решение за несколько минут! Кроме того - для нас это прекрасная возможность попрактиковать в коллективном Потоке!:)
Вы приходите на вебинар в заранее обусловленное время (за 10-15 минут до начала), заходите в комнату и ожидаете начала.
Одним из неоспоримых достоинств вебинара является то, что для многих на слух информация всегда воспринимается, а значит и запоминается лучше, чем при чтении! Большим плюсом вебинара является и то, что вы можете находиться в любой стране, на любом континенте, главное чтобы у вас был интернет!
Практически все свои семинары я сделала в двух форматах – очные семинары и вебинары с ПРЕЗЕНТАЦИЯМИ. На вебинаре Вы будете видеть и слышать меня, видеть презентацию, а вопросы сможете задавать в текстовом чате.
Для тех, кто живет не в Киеве или не имеет возможности приехать на очный семинар по разным причинам - это хороший способ получить желаемую необходимую информацию в удобное для вас время.
Для участия в вебинаре, вам нужен будет интернет с хорошей скоростью, колонки или наушники и компьютер. Никаких дополнительных программ и устройств, вам не потребуется.
Происходит это следующим образом: Вы подаете заявку на участие с пометкой «Вебинар», и вам высылаются условия участия и варианты оплаты.
После того как оплата произведена, вы сообщаете об этом в письме, по адресу:
reiki-light@mail.ru
и вам, за сутки до начала вебинара, высылается ссылка, пройдя по которой, вы попадаете в комнату вебинара. В комнате вы видите окно, где будет мое видео-изображение в реальном времени, транслирующееся с веб-камеры во время вебинара.
Плюсы вебинара:
- Вам не надо никуда собираться и ехать.
- Вы можете участвовать в работе вебинара даже с ребенком на руках, он не будет мешать ведущему и группе, так как нам вас не слышно.
- Вы можете расположиться в своем удобном кресле и получать информацию попивая ароматный чай:).
- Вы можете участвовать в вебинаре из любой точки, где есть доступ к интернету.
admin
Site Admin

NEW! ВЕБИНАР: РЭЙКИ – ПРОГРАММА ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ

Сообщение admin » Ср сен 23, 2015 3:13 pm

NEW!.gif
NEW!.gif (2.63 КБ) 1358 просмотров

ВЕБИНАР: РЭЙКИ – ПРОГРАММА ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ.
Изобилие и процветание ум.jpg
Изобилие и процветание ум.jpg (89.08 КБ) 1358 просмотров

МАНДАЛА ИЗОБИЛИЕ И ПРОЦВЕТАНИЕ. РАСШИРЕНИЕ ПОТЕНЦИАЛА.
РАСШИРЕНИЕ ПОТОКА

Мы с Вами работаем с разными аспектами жизни и понятно, что ни в коем случае нельзя ограничивать свою деятельность только решением проблем, связанных со здоровьем. Следует по возможности решать все проблемы, преследующие человека в его жизни, ибо человек являет собой единый и цельный организм, заполненный энергиями самого разного толка. Эти энергии существуют только в системе. А стало быть, занимаясь проблемами, например, только здоровья, мы все равно неизбежно затрагиваем и все прочие проблемы, потому что здоровье — всего только одно звено (пусть и важнейшее) в гигантском энергетическом механизме нашего «Я». Ясно, что к любому человеку необходим системный подход. Проблемы следует решать если не в комплексе, то, по крайней мере, в их совокупности; решая одну, надо понимать, что по принципу домино все другие проблемы тоже ждут своего решения.
Возможно ли объять необъятное?
Возможен ли вообще выход на решение сразу всех проблем — больших и малых, значительных и не очень, явных и скрытых?
Было бы ошибкой признать, что такой выход на сегодняшний день возможен. Однако к
этому надо стремиться:). Поэтому в нашем центре мы и занимаемся проблемами не только здоровья, но и, если можно так выразиться, метаздоровьем - то есть проблемами,
которые в силу своей энергетической природы могут повлиять на здоровье. И среди этих проблем одна, знакомая практически всем - это деньги.
Многие из вас слышали о так называемом правиле 80/20. Оно гласит, что в большинстве случаев примерно 80 процентов следствий объясняются 20 процентами причин.
Именно на уровне причин мы и будем прорабатывать денежные потоки в новом семинаре "Рэйки: Программа привлечения денег"
И первое что я вам предлагаю сделать принять подарок:) и -
СКАЧАТЬ
Без оплаты вводный курс по ссылке:

https://yadi.sk/i/ZCKGWCsujGXMe

А сам Вебинар состоит из 7 частей, каждый вебинар приблизительно 2.5 часа.
Темы вебинаров:
1 ВЕБИНАР: эталонное состояние и ресурсность:
- мы учимся входить в комфортное для себя психоэмоциональное состояние, которое обеспечивает нам стабильность нашей психоэмоциональной сферы;
- определяем характерные для себя чувства и мысли, которые по-настоящему заряжают энергией наши желания;
- находим внутри себя стабильный настрой, который обеспечивает нам стабильный посыл во вселенную, чтобы она могла исполнить наши желания.

2 ВЕБИНАР: влияние родителей на наши деньги:
- мы находим для себя другие формы, через которые с одной стороны наши родители могут выразить свою любовь к нам, а с другой стороны – их выражение любви не будет лишать нас денежного благополучия.
- учимся быть родителями для самих себя, и учимся к самим себе относиться с любовью, чтобы уметь себя прощать.
- мы учимся выстраивать новые гармоничные связи с нашими родителями, чтобы выражение их заботы о нас не заключалось в выражении их беспокойства за нас.

3 ВЕБИНАР: Денежная самооценка:
- мы по достоинству оцениваем себя и свой характер;
- мы перестаем свои самые ценные черты характера противопоставлять деньгам;
- мы раскрываем денежный поток через ощущение своего энергетического благополучия, а за энергетическим благополучием приходит и денежное благополучие.

4 ВЕБИНАР: Психология богатства:
- учимся обладать психологией богатства;
- правильно определять свои цели, увеличивающие денежный поток;
- сотрудничать со своим подсознанием, чтобы сделать его своим сторонником, а не противником.

5 ВЕБИНАР: Легкие и достойные деньги:
- мы учимся открыто любить свое дело, потому что деньги – это конвертированная любовь, вложенная в дело;
- мы учимся ценить свои знания, умения и навыки – буквально оценивать их в денежном эквиваленте;
- мы заново переоцениваем свои интересы и увлечения, чтобы перестать к ним относиться, как к статье расходов, и начать к ним относиться, как к вложениям, которые превращаются в дополнительный источник дохода;
- мы учимся видеть свое реальное будущее, а не выдуманное, чтобы наши интересы и увлечения формировали наше будущее – формировали новые события нашей жизни, для реализации которых к нам всегда приходят деньги;
- и, в конце концов, мы учимся любить свою жизнь, потому что любовь, в самом широком смысле этого слова, является самым мощным источником жизненной энергии, а, как мы знаем: деньги – это материальный эквивалент жизненной энергии :).

6 ВЕБИНАР: Уникальные денежные состояния:
- мы учимся определять свои уникальные денежные состояния, которое помогают нам и в работе, и в расширении денежного потока;
- мы учимся правильно общаться с людьми, чтобы не бояться им продавать свои знания, умения и навыки.

7 ВЕБИНАР: Изобилие вселенной:
- мы учимся ощутить свое уникальное место в этой жизни – наше собственное место под Солнцем, которое предназначено только нам, и которого никто не может нас лишить;
- мы учимся чувствовать себя продолжением вселенной;
- и мы учимся у вселенной учиться.
В каждом вебинаре мы будем работать с соответствующими теме вебинара
медитациями.

Вебинар состоится по мере наполнения группы.
Запись открыта
Записаться вы можете по форме в разделе "расписание" - http://reiki-light.com.ua/schedule/tema ... inar-forma
или напишите мне на почту: reiki-light@mail.ru

стоимость участия в 5 вебинарах - 150 дол.сша.
Для жителей Украины - 2100 грн для жителей Украины

ОТЗЫВЫ О ПРЕДЫДУЩЕМ ВЕБИНАРЕ:

Ольга - Мастер Рэйки, Мастер Кундалини Рэйки.
Хочу поделиться своим опытом.
07.10.2015 г. мне поставили диагноз миома матки и полип эндометрия в матке. Рекомендации врачей - хирургическое удаление.
Учитывая психосоматику, я понимала, откуда у меня взялся этот диагноз. И сразу позвонила Тамаре:).
Мы прошли три сеанса исцеления очно и ежедневные домашние задания в течение 3-х недель.
Я делала себе сеансы самоисцеления каждый день и медитации "первичные и наши родители", "прощение себя через внутреннего ребенка", "самооценка" и " я-центр вселенной".
Плюс к этому очень стараюсь переосмыслить свое отношение ко многим вещам, не без помощи Тамары:)
30.10.2015г. я сделала контрольное УЗИ.
Результат меня и удивил и порадовал: полип исчез полностью, а миома уменьшилась вдвое.
Люди, работайте над собой! Очень помогает:)

Светлана, 2 ст Рэйки, Мастер Кундалини-Рэйки, Терапевт ВЭХ
Когда тебе плохо, ты думаешь – «да ну...я взрослый человек, я практик Рэйки, есть наработки, я справлюсь! Пересмотрела медитации, почистилась, наполнилась...и...на пару часов?! А посуда продолжает падать, чашки бьются, на дороге мне «фафакают» (хоть я и водитель со стажем) – а, видимо, «торможу»...телефон от меня прячется (хоть и лежит перед носом)…
Караул!!! Но я справляюсь...Я как будто живу, но и в то же время нету меня – я «себя не чувствую!», как будто сошла с рельс, но все таки рядом со своей жизнью иду пешком, или может уже ползу, не знаю...Так проходит неделя, вторая...слезы, сопли (как положено у нас у девочек) - и вот звонок другу!
Благо, что у меня есть маячок в жизни! Тамарочка! С Любовью и уважением к Вам я благодарна жизни за такой подарок - это настоящее благословение - иметь такого учителя как Вы!
Несколько минут разговора – мы пробежались по последним событиям, мне пришлось честно ответить на несколько вопросов и мы обнаружили эмоциональное выгорание, с точностью до дня – когда и как это произошло! Вот где я сошла с рельс! Оказывается это так важно найти момент обрыва... И я вам скажу: все-таки как нас любит жизнь! И все так в ней вовремя!!!
2 вебинар -проработка внутреннего ребенка! Рекомендация: проработать и релакснуть. Конечно... я уединилась, замоталась в одеяло и смотрела на звезды. Я встретилась со своей девочкой и она напомнила мне несколько эпизодов из детства. Мы остановились на них....мне маленькой обещали съездить покататься на лыжах в лесу, но потом мы никуда не поехали, а мне это объяснили что так было надо - пообещать при взрослых – ну в общем ничего не объяснили! И у меня затаилась обида. Я об этом всегда помнила, но как-то не обращала внимания. НО…теперь, когда мне что-то обещают и не выполняют - меня вышибает, хотя я изо всех сил делаю вид, что ничего не происходит! А на лыжи я так до своих 43 лет и не съездила… и вот мы с моей малышкой решили покататься - мы так драйвонули, скажу я вам!!!! Это было круто-круто-круто! Аж дух захватывало! Даже мышцы напрягались, как при настоящем катании - это был кайф! И мы так подружились на этой прогулке, и так нам было хорошо вместе – как никогда!
А в другой очень личной ситуации я ей сказала, что люблю ее и прощаю...
И, наконец воцарился покой! Наконец вернулась моя гармония!
Я есть Я!
Мы восполнили пробел! Вместе! Мне тихо и комфортно – узел развязан. Нам комфортно! Теперь у меня есть силы и на работу, и на семью, и я их по-прежнему люблю - гармонично люблю без раздражения и усталости. Я снова ощущаю любовь жизни и наслаждаться ею и могу делиться ею (любовью), и делюсь. Я снова могу ощущать перетекания энергий (как с тем лотосом в медитации – и уже не понимаешь то ли в тебе этот лотос или ты уже сама лотос и дышишь и пахнешь и вдыхаешь).
Это ли не Счастье? - ощущать жизнь и в себе и во-вне?!!!!!.
И это ещё один шажок вперед - к гармонии – снялась пусть маленькая, но «обидка», ушла грусть, печаль и ожидание прощения моего Внутреннего Ребёнка. И сейчас я знаю, что впереди жизнь полная новых открытий и благословений – просто потому, что она любит нас и у неё ВСЕ ЕСТЬ для нас!!!
Огромное БЛАГОДАРЮ ВАМ ТАМАРА за глубокое знакомство с ЖИЗНЬЮ!!! С уважением и Любовью Света.

Марина, Мастер Рэйки, Мастер Каруна-Рэйки, Мастер Кундалини-Рэйки, Терапевт ВЭХ
Добрый день, Тамарочка Хочу поблагодарить Вас за настройку Рейки-Деньги и поделиться впечатлениями и наблюдениями. Самым главным открытием для меня как человека, который практикует Рейки ежедневно, была мощь энергопотока Рейки-Деньги, сложилось впечатление, что после настройки "кто-то" работает и работает с тобой, даже когда ты отвлекаешься на ежедневные хлопоты.
После инициации на 1-ю ступень ощущения в области Вишудхи были, мягко говоря, впечатляющие: вибрация и тепло, продолжающиеся по времени около полусуток.
Энергетическая чистка проходила мягко, но в то же время, будто кто-то настойчиво убирал блоки, а их, если говорить о деньгах и материальных благах, у жителей нашей страны ментально скопилось очень много. Рейки-Деньги растворяет эти блоки и даёт возможность на некоторые конкретные проблемы посмотреть совсем с другой стороны, а там и решение приходит. И поражаешься, почему раньше не могла прийти к такому выводу. На мой взгляд, если человек хочет прийти к пониманию, что деньги - это энергия, что существует некоторые законы управления ею, то практика Рейки-Деньги - это для него. Важно не ожидать моментального миллионного выигрыша. Хотя...
Не зря Рейки-Деньги - именно исцеляющая практика, где задействован Архангел Рафаил: очень сильно ощущение того, что помимо понимания проблемы приходит и ощущение полного покоя т гармонии в душе, будто что-то излечилось навсегда. А не это ли главное для каждого из нас?!
Ещё и ещё раз не устаю благодарить моего Наставника и Учителя - ТАМАРОЧКУ: спасибо Вам за то время и понимание, что вы дарите мне и всем своим ученикам. Огромная моя благодарность, что Вы появились в моей жизни и освещаете ее ярким солнышком Любви Вам, гармонии и благополучия!
Обнимаю крепко!
НАМАСТЕ

Вернуться в «СЕМИНАРЫ, ВЕБИНАРЫ, ТРЕНИНГИ ЦЕНТРА»