РОД. РОДОВЫЕ ПОТОКИ. СИЛА РОДА

ОН-ЛАЙН ОБУЧЕНИЕ. ТЕМАТИЧЕСКИЕ ВЕБИНАРЫ/
Вебинар — это особый тип веб-конференций, в которых участвуют слушатели и ведущий. Я считаю, что вебинары намного интереснее простых пособий или книжек по тем или иным вопросам, так как на них вы можете, как бы в живую пообщаться с ведущим семинара и единомышленниками, задать вопросы, сразу по мере их поступления, обсудить ту или иную проблему и найти решение за несколько минут! Кроме того - для нас это прекрасная возможность попрактиковать в коллективном Потоке!:)
Вы приходите на вебинар в заранее обусловленное время (за 10-15 минут до начала), заходите в комнату и ожидаете начала.
Одним из неоспоримых достоинств вебинара является то, что для многих на слух информация всегда воспринимается, а значит и запоминается лучше, чем при чтении! Большим плюсом вебинара является и то, что вы можете находиться в любой стране, на любом континенте, главное чтобы у вас был интернет!
Практически все свои семинары я сделала в двух форматах – очные семинары и вебинары с ПРЕЗЕНТАЦИЯМИ. На вебинаре Вы будете видеть и слышать меня, видеть презентацию, а вопросы сможете задавать в текстовом чате.
Для тех, кто живет не в Киеве или не имеет возможности приехать на очный семинар по разным причинам - это хороший способ получить желаемую необходимую информацию в удобное для вас время.
Для участия в вебинаре, вам нужен будет интернет с хорошей скоростью, колонки или наушники и компьютер. Никаких дополнительных программ и устройств, вам не потребуется.
Происходит это следующим образом: Вы подаете заявку на участие с пометкой «Вебинар», и вам высылаются условия участия и варианты оплаты.
После того как оплата произведена, вы сообщаете об этом в письме, по адресу:
reiki-light@mail.ru
и вам, за сутки до начала вебинара, высылается ссылка, пройдя по которой, вы попадаете в комнату вебинара. В комнате вы видите окно, где будет мое видео-изображение в реальном времени, транслирующееся с веб-камеры во время вебинара.
Плюсы вебинара:
- Вам не надо никуда собираться и ехать.
- Вы можете участвовать в работе вебинара даже с ребенком на руках, он не будет мешать ведущему и группе, так как нам вас не слышно.
- Вы можете расположиться в своем удобном кресле и получать информацию попивая ароматный чай:).
- Вы можете участвовать в вебинаре из любой точки, где есть доступ к интернету.
admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн июн 15, 2015 7:50 pm

NEW!.gif
NEW!.gif (2.63 КБ) 1276 просмотров

rod5.jpg
rod5.jpg (75.45 КБ) 1276 просмотров

ЦИКЛ ИЗ ПЯТИ ВЕБИНАРОВ:
1. МИРОВОЗРЕНИЕ НАШИХ ПРЕДКОВ
2. РОДОВОЙ ПОТОК
3. СЕМЕЙНЫЙ РОДОВОЙ ПОТОК
4. КАРМА КОПИРОВАНИЯ СУДЬБЫ И БОЛЕЗНЕЙ РОДных.
5. КАК ПОМОГАТЬ РОДителям РОДныи и просто людям.
+ 10 МЕДИТАЦИЙ-ПРАКТИК!

Стоимость участия в работе вебинара - 150 дол.сша*
Для жителей Украины - 2100 грн

Запись открыта!

Записаться можно через форму в разделе РАСПИСАНИЕ

http://reiki-light.com.ua/schedule/tema ... inar-forma
или напишите мне:
Мой e-mail:
reiki-light@mail.ru
[/color]
Приношу свои извинения, если из-за плотного графика, ответ вам придется подождать несколько дней:).
Ваше имя укажите обязательно!

ОТЗЫВЫ О ВЕБИНАРЕ "РОД. РОДОВЫЕ ПОТОКИ. СИЛА РОДА":

Благодарю всех, кто делится с нами своим опытом и результатами работы!
Идти по пути духовного развития легче, если у нас есть единомышленники, с которыми мы можем поделиться и поблагодарить за коллективную работу!
Цель всех духовных практик – продвигать вас к просвещению, к единению с Богом, осознанию своей истинной природы и это способствует становлению целостности и гармонии как себя так и пространства в целом:).
Кроме того - это бесценный опыт коллективного взаимодействия.
Благодарю Вас, мои дорогие!

ВИКТОРИЯ, 2 ст Рэйки, Мастер Кундалини-Рэйки:
Сегодня последний вебинар по Роду!
Я всю эту неделю прожила с улыбкой после четвёртого. Я послушала много и прочитала достаточно по работе с проблемами рода. Всё искала ответы на свои вопросы. Много интересного узнала.... Но такого ощущения, как после 4 вебинара , не было никогда.
Благодарю безмерно Тамарушка!!! за ту Любовь Родителей, которую я ощутила на встрече, за ощущение счастья и бесконечной любви от рода, за поддержку моего родового потока. До этого вебинара всегда было гнетущее чувство вины и самообличения, самобичевания и обиды... А здесь - слёзы облегчения и любви смыли столько тяжести прошлого, что летаю до сих пор!!! Да. Я буду работать дальше!!! Но нет страха не прощения и вины, нет тяжести от проработки!!!
БЛАГОДАРЮ!!! СПАСИБОГ АЛЛАЙЯ!!!!

НАТАЛЬЯ, 2 СТ РЭЙКИ
Благодарю за аудиозапись вэбинара, скачиваю и буду прослушивать с удовольствием, думаю даже не один раз.
Вэбинар про Род был просто замечательным. Получила массу удовольствия при его посещении. Информацию Вы подобрали очень интересную, просто на некоторые вещи посмотрела совсем по-новому. И про отношения с родителями и про отношения с нашими детьми - всё Вы доступно рассказали. Про карму, с Вашей новой точки зрения, тоже всё понятно.
Чем мне ещё очень-очень нравятся Ваши вэбинары, так это тем, что мы все вместе делаем медитации. Совсем другие ощущения Более глубокие, более насыщенные, яркие и волшебные... Это так классно!
Благодарю Вас за прекрасные практики. Ваши медитации с каждым разом всё интересней и чудесней, просто приятно слушать. БЛАГОДАРЮ!!!!
Меня что-то особенно "зацепила" медитация ЯМА. Так комфортно, приятно, сказочное расслабление. Хочется её слушать и слушать... Что я и делаю

Ещё раз ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Вам за всё, что Вы делаете. Вы как лучик Солнца на Земле, хотя нет, в моей жизни - Вы огромный луч света и позитива.
Творческих Вам успехов! Пусть Ваша жизненная энергия и заряд бодрости ещё много лет приносят Вам Радость, Любовь и Счастье. А с Вами и нам будет замечательно.

Люблю, обнимаю и благодарю.

Вернуться в «СЕМИНАРЫ, ВЕБИНАРЫ, ТРЕНИНГИ ЦЕНТРА»