ЭНЕРГИЯ ЗОЛОТОГО ЛУЧА (ВЕБИНАР С НАСТРОЙКОЙ)

ОН-ЛАЙН ОБУЧЕНИЕ. ТЕМАТИЧЕСКИЕ ВЕБИНАРЫ/
Вебинар — это особый тип веб-конференций, в которых участвуют слушатели и ведущий. Я считаю, что вебинары намного интереснее простых пособий или книжек по тем или иным вопросам, так как на них вы можете, как бы в живую пообщаться с ведущим семинара и единомышленниками, задать вопросы, сразу по мере их поступления, обсудить ту или иную проблему и найти решение за несколько минут! Кроме того - для нас это прекрасная возможность попрактиковать в коллективном Потоке!:)
Вы приходите на вебинар в заранее обусловленное время (за 10-15 минут до начала), заходите в комнату и ожидаете начала.
Одним из неоспоримых достоинств вебинара является то, что для многих на слух информация всегда воспринимается, а значит и запоминается лучше, чем при чтении! Большим плюсом вебинара является и то, что вы можете находиться в любой стране, на любом континенте, главное чтобы у вас был интернет!
Практически все свои семинары я сделала в двух форматах – очные семинары и вебинары с ПРЕЗЕНТАЦИЯМИ. На вебинаре Вы будете видеть и слышать меня, видеть презентацию, а вопросы сможете задавать в текстовом чате.
Для тех, кто живет не в Киеве или не имеет возможности приехать на очный семинар по разным причинам - это хороший способ получить желаемую необходимую информацию в удобное для вас время.
Для участия в вебинаре, вам нужен будет интернет с хорошей скоростью, колонки или наушники и компьютер. Никаких дополнительных программ и устройств, вам не потребуется.
Происходит это следующим образом: Вы подаете заявку на участие с пометкой «Вебинар», и вам высылаются условия участия и варианты оплаты.
После того как оплата произведена, вы сообщаете об этом в письме, по адресу:
reiki-light@mail.ru
и вам, за сутки до начала вебинара, высылается ссылка, пройдя по которой, вы попадаете в комнату вебинара. В комнате вы видите окно, где будет мое видео-изображение в реальном времени, транслирующееся с веб-камеры во время вебинара.
Плюсы вебинара:
- Вам не надо никуда собираться и ехать.
- Вы можете участвовать в работе вебинара даже с ребенком на руках, он не будет мешать ведущему и группе, так как нам вас не слышно.
- Вы можете расположиться в своем удобном кресле и получать информацию попивая ароматный чай:).
- Вы можете участвовать в вебинаре из любой точки, где есть доступ к интернету.
admin
Site Admin

ЭНЕРГИЯ ЗОЛОТОГО ЛУЧА (ВЕБИНАР С НАСТРОЙКОЙ)

Сообщение admin » Сб апр 04, 2015 11:41 am

Золотой Луч -1.jpg
Золотой Луч -1.jpg (7.77 КБ) 1554 просмотра

Наша душа приходит в жизнь, чтобы получить свой уникальный жизненный опыт – прожить свою уникальную жизнь. Причем надо знать, что душа всегда стремится получать абсолютно новый жизненный опыт – такой, которого у нее еще не было.
И по сути, когда мы приходим в жизнь, то с одной стороны – у нас за плечами уже есть опыт, накопленный в прошлых воплощениях, который для нас является нашим ресурсом, а с другой стороны – мы должны быть готовы решать совершенно новые для себя задачи, с которыми мы еще не знакомы, и которые нам предстоит освоить.
Сейчас мы живем в эпоху перемен. Она отличается тем, что на Землю из космоса приходят новые энергопотоки, которые раскрывают для человека абсолютно новые возможности!
Раньше этих космических энергопотоков было очень мало – настолько мало, что человек перестал чувствовать энергии вообще. В результате единственное, что мог осваивать человек в своей жизни – это только материальный мир.
Сейчас – в эпоху перемен – с каждым днем все сильнее увеличивается мощность космических энергий, приходящих на Землю, и человек уже явно чувствует, что его жизнь не ограничена исключительно материальной реальностью. Поэтому души, которые сейчас рождаются на Земле – это души, ставящие перед собой задачу освоить не только материю, но и энергию. Проще говоря, души ставят перед собой задачу не только личностного роста, но и духовного развития.
В прежние времена, когда люди были способны чувствовать только материальную реальность, люди могли следовать только личностному росту: развивать свой интеллект, развивать у себя такие качества характера, как целеустремленность, стойкость, коммуникабельность, социальную адаптированность…, проще говоря, люди развивали у себя исключительно только те качества, которые помогают жить в материальном мире.
В настоящее время, когда космические энергии приходят на Землю настолько мощным потоком, что его уже невозможно не чувствовать, и для людей складываются идеальные условия, чтобы развиваться духовно и заниматься духовными практиками.
Раньше, чтобы следовать пути духовного развития, была необходимость полностью отказаться от своей привычной жизни и уйти куда-нибудь в монастырь или стать отшельником. То есть: материальная реальность была настолько грубой, что для того, чтобы выработать у себя тонкость восприятия энергий, было необходимо максимально оградить себя от грубой событийной жизни.
Но теперь пришли новые времена, и теперь нет проблем с тем, чтобы днем пойти на работу и в процессе своей деятельности развивать свои личностные качества, а вечером, придя с работы, или в выходные – заняться своей духовностью:).
Поэтому, если вы осваиваете курс «Энергия Золотого Луча», которая является двенадцатым лучом, Золотым Лучом Новой Эры, Лучом закрепления сознания Христа на Земле и является вершиной всех высших лучей, комбинацией всех лучей с Белым Светом и сознанием Христа, то сам факт того, что вам интересна эта тема, говорит о том, что ваша душа пришла в жизнь в том числе и за духовным развитием, а не только за личностным ростом. То есть: ваша душа хочет развивать не только человеческие качества, но и духовные качества.
Христосознание.jpg
Христосознание.jpg (16.38 КБ) 1558 просмотров

Получать настройку на Золотой Луч мы будем через Обїедин'нную Чакру.

ОБЪЕДИНЕННАЯ ЧАКРА
12 чакровая сис.jpg
12 чакровая сис.jpg (30.64 КБ) 1558 просмотров

В Новых Энергиях мы открываем Объединённую Чакру. Расширяемся, чтобы вибрационно совпадать с вибрациями планеты. Сердечная чакра становится центром Объединённой чакровой системы и поэтому через него идёт вся энергия Высшего «Я» в свою земную личность. И теперь самое главное – у всех этот процесс происходит, буквально у всех, но с разной скоростью. Чем более осознано будет прохождение этой перестройки, тем быстрее человек получит в своё распоряжение не просто доступ к чакровой системе, но совершенно нового типа и принципа работы чакровой системы.
О значении Сердца было сказано и в прошлые века. О значении Сердца говорится в развёрнутом виде и в Учении Эль Мории «Агни-Йога». О значении положения Сердца как центрирующей силы знали с древности. Но лишь сейчас наступает триумф Сердца, потому что оно становится беспрепятственным хозяином системы чакр и объединяет их в одну энергетическую сеть посредством новой энергии и имя этой энергии вам хорошо известно – Любовь:)!
Объединённая чакра представляется как золотистый шар, центр которого находится в сердце и от которого расходятся волны Света и Любви. Такая форма расширения позволяет принимать очень высокие вибрации и в последующем удерживать их.
После обучения на Курсе "Энергия Золотого Луча" вы получаете методический материал, медитации курса и Сертификат Школы.

Содержание Курса "Энергия Золотого Луча"

Душа в эпоху перемен
Хара
Медитация Хара
Сердце как проводник Энергии Любви
Анахара
Медитация «Анахара»
Объединённая Чакра
Способы настройки на Объединённую Чакру:
1. Медитация «Объединённая чакра»
2. Техника быстрого вхождения в объединённую чакру:
3. Медитация-намерение
ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ И НАУКА О ДВЕНАДЦАТИ ЛУЧАХ.
ОБЩИЙ АНАЛИЗ ДВЕНАДЦАТИ ЛУЧЕЙ.
ЛУЧ ПЕРВЫЙ: ВОЛЯ-МОГУЩЕСТВО
ЛУЧ ВТОРОЙ: ЛЮБОВЬ-МУДРОСТЬ.
ЛУЧ ТРЕТИЙ: АКТИВНЫЙ РАЗУМ
ЛУЧ ЧЕТВЕРТЫЙ: ГАРМОНИЯ ЧЕРЕЗ КОНФЛИКТ.
ЛУЧ ПЯТЫЙ: КОНКРЕТНОЕ МЫШЛЕНИЕ
ЛУЧ ШЕСТОЙ: ПРЕДАННОСТЬ
ЛУЧ СЕДЬМОЙ: ЦЕРЕМОНИАЛЬНАЯ МАГИЯ И ПОРЯДОК
ВЫСШИЕ ЛУЧИ
ВОСЬМОЙ ЛУЧ
ДЕВЯТЫЙ ЛУЧ
ДЕСЯТЫЙ ЛУЧ
ОДИННАДЦАТЫЙ ЛУЧ
ДВЕНАДЦАТЫЙ ЛУЧ
Золотые – кто они?
Медитация-настройка на Золотой Луч
ТЕХНИКИ РАБОТЫ С ЗОЛОТОЙ ЭНЕРГИЕЙ
Применение Мудр
Целительская работа
Техника очищения
Самоисцеление
Практика с мудрой Ша
Работа с ситуациями и целями
Техника работы с ситуациями и целями
Исцеление кармы
Техника для исцеления кармы
Защита
Техника очищения пространства
Очищение и зарядка предметов, пищи, воды и лекарств
Техника очищения и зарядки предметов, пищи, воды и лекарств
Исцеление Золотым Лучом на расстоянии
Круг Рэйки с Золотым Лучом

Запись на вебинар открыта всегда!
Проводиться вебинар будет по мере наполнения группы.
Записаться можно через форму в разделе "Расписание"
http://reiki-light.com.ua/schedule/tema ... inar-forma
или написав мне на почту:
reiki-light@mail.ru

ДО ВСТРЕЧИ НА ВЕБИНАРЕ!
НАМАСТЭ!

ОТЗЫВЫ О СОСТОЯВШЕМСЯ 07.04.15 ВЕБИНАРЕ "ЭНЕРГИЯ ЗОЛОТОГО ЛУЧА"

Хочу поблагодарить вас за отзывы, Золотые мои!:) Отзывы - это тоже форма энергообмена:), кроме того, мне просто необходима обратная связь с вами, чтобы улучшать формат вебинаров!
Благодарю!.gif
Благодарю!.gif (50.63 КБ) 1552 просмотра

Благодарю, Тамара!
Отличный был вебинар. Наполнила энергией Золотого луча дом - вышли уже сегодня те росточки, на которые я почти махнула рукой. Рассада же растет с помощью Рейки - весьма неплохо. Так я еще хочу вырастить маленькую сакуру дома, семечки яблонь захотелось посадить, апельсина. Усложняем задачу. :) Так вот - встрепенулись растения, благодарят. Тепло в душе и спокойное состояние духа сохраняется целый день после вебинара. Медитация настройки вызывает такие же сильные ощущения, как и вчера. Сделала уже Круг Рейки с Золотым лучом. Купаюсь в этой энергии. Да, еще - решилась казавшаяся очень "долгоиграющей" проблема. Просто позвонили и согласились с нашими условиями не очень добросовестные люди, которым я вчера послала лучик. :) Каждое новое знание и умение расширяет возможности.

Всегда с огромным удовольствием принимаю участие в Ваших вебинарах. Мне очень подходит Ваш способ структурирования материала, все время вебинара нахожусь в очень сильном Потоке Рейки, чувствую себя обновленной и воодушевленной. Если оглянуться на 3 года назад - жизнь радикально изменилась. Бывает, что работа, социум "затягивает" очень плотно. Нужно спешить, некогда, устал. Так вот, знаю точно - чем больше дано, тем больше ответственность перед Вселенной за неиспользование предоставленных возможностей и лень. Простые вещи - каждый день медитация, 10 минут - Круг Рейки, подарить любовь - наполняет энергией, все складывается, цейтнот рассасывается сам собой. Интуиция помогает понять, что нужно сделать. Интересно, что иногда очень простые вещи делают мир светлее. В магазине поздоровалась с продавцом, спросила, что ее не было видно давно? Нужно было видеть, каким ярким светом она засветилась вся - обрадовалась, заулыбалась. А я подумала, что не обязательно делать какие-то невероятные глобальные вещи. Достаточно подарить хорошее настроение тем, кого встретил за день. Ведь у нас есть рейки и Золотой луч! Этим можно и нужно активно делиться. Кстати, на работе ко мне бегают "подзарядиться" :) - и я получаю огромное удовольствие от порозовевших щек, заблестевших глаз, радостного озарения. Дарить хорошее настроение очень приятно!

Благодарю Вас, Тамара! За ЛЮБОВЬ и новую жизнь, которую Вы мне подарили, а я приняла :) с БЛАГОДАРНОСТЬЮ.
Обнимаю. Наташа.
На семинаре у меня было очень комфортное состояние, такое ровное, наполненное. Во время настройки были непродолжительные болевые ощущения в коленях, откуда-то возникло некое подобие насморка, но быстро прошло ))). Золотой свет и вправду очень хорошо визуализируется, все пространство было наполнено золотым сиянием, так хорошо было! Наверное луч почистил мое ментальное тело, потому что наутро я "вдруг" и наконец-то поняла, что именно вызвало у меня чувство "закрытости", несколько дней назад. Несколько дней назад на меня "накатило" и продолжало "догонять" несколько дней, но причина была мне не понятна, а вот сегодня утром она меня нашла ))) Теперь все прояснилось, я с этим разобралась и так ХАРАшо на душе ))), гармония и покой! Благодарю!

С Любовью и Светом, Марина

Вернуться в «СЕМИНАРЫ, ВЕБИНАРЫ, ТРЕНИНГИ ЦЕНТРА»