ЧТО ТАКОЕ ВЕБИНАР. ОТЗЫВЫ О ВЕБИНАРАХ.

ОН-ЛАЙН ОБУЧЕНИЕ. ТЕМАТИЧЕСКИЕ ВЕБИНАРЫ/
Вебинар — это особый тип веб-конференций, в которых участвуют слушатели и ведущий. Я считаю, что вебинары намного интереснее простых пособий или книжек по тем или иным вопросам, так как на них вы можете, как бы в живую пообщаться с ведущим семинара и единомышленниками, задать вопросы, сразу по мере их поступления, обсудить ту или иную проблему и найти решение за несколько минут! Кроме того - для нас это прекрасная возможность попрактиковать в коллективном Потоке!:)
Вы приходите на вебинар в заранее обусловленное время (за 10-15 минут до начала), заходите в комнату и ожидаете начала.
Одним из неоспоримых достоинств вебинара является то, что для многих на слух информация всегда воспринимается, а значит и запоминается лучше, чем при чтении! Большим плюсом вебинара является и то, что вы можете находиться в любой стране, на любом континенте, главное чтобы у вас был интернет!
Практически все свои семинары я сделала в двух форматах – очные семинары и вебинары с ПРЕЗЕНТАЦИЯМИ. На вебинаре Вы будете видеть и слышать меня, видеть презентацию, а вопросы сможете задавать в текстовом чате.
Для тех, кто живет не в Киеве или не имеет возможности приехать на очный семинар по разным причинам - это хороший способ получить желаемую необходимую информацию в удобное для вас время.
Для участия в вебинаре, вам нужен будет интернет с хорошей скоростью, колонки или наушники и компьютер. Никаких дополнительных программ и устройств, вам не потребуется.
Происходит это следующим образом: Вы подаете заявку на участие с пометкой «Вебинар», и вам высылаются условия участия и варианты оплаты.
После того как оплата произведена, вы сообщаете об этом в письме, по адресу:
reiki-light@mail.ru
и вам, за сутки до начала вебинара, высылается ссылка, пройдя по которой, вы попадаете в комнату вебинара. В комнате вы видите окно, где будет мое видео-изображение в реальном времени, транслирующееся с веб-камеры во время вебинара.
Плюсы вебинара:
- Вам не надо никуда собираться и ехать.
- Вы можете участвовать в работе вебинара даже с ребенком на руках, он не будет мешать ведущему и группе, так как нам вас не слышно.
- Вы можете расположиться в своем удобном кресле и получать информацию попивая ароматный чай:).
- Вы можете участвовать в вебинаре из любой точки, где есть доступ к интернету.
admin
Site Admin

ЧТО ТАКОЕ ВЕБИНАР. ОТЗЫВЫ О ВЕБИНАРАХ.

Сообщение admin » Пн ноя 24, 2014 9:41 pm

webinar.jpg
webinar.jpg (13.16 КБ) 3645 просмотров

Друзья, сегодня хотелось бы поговорить о такой форме обучения в интернете, как вебинар!
В нашей Школе площадка вебинаров работает уже год, и для многих желающих пройти обучение это было хорошим решением вопроса:).
Отзывы о вебинарах очень положительные и приятные.

Вебинар — это особый тип веб-конференций, в которых участвуют слушатели и ведущий. Я считаю, что вебинары намного интереснее простых пособий или книжек по тем или иным вопросам, так как на них вы можете, как бы в живую пообщаться с ведущим семинара, задать вопросы, сразу по мере их поступления, обсудить ту или иную проблему и найти решение за несколько минут! Вы приходите на вебинар в заранее обусловленное время (за 10-15 минут до начала), заходите в комнату и ожидаете начала.
Одним из неоспоримых достоинств вебинара является то, что для многих на слух информация всегда воспринимается, а значит и запоминается лучше, чем при чтении! Большим плюсом вебинара является и то, что вы можете находиться в любой стране, на любом континенте, главное чтобы у вас был интернет!
Практически все свои семинары я сделала в двух форматах – очные семинары и вебинары с ПРЕЗЕНТАЦИЯМИ. На вебинаре Вы будете видеть и слышать меня, видеть презентацию, а вопросы сможете задавать в текстовом чате.
Для тех, кто живет не в Киеве или не имеет возможности приехать на очный семинар по разным причинам - это хороший способ получить желаемую необходимую информацию в удобное для вас время.
Для участия в вебинаре, вам нужен будет интернет с хорошей скоростью, колонки или наушники и компьютер. Никаких дополнительных программ и устройств, вам не потребуется.
Происходит это следующим образом: Вы подаете заявку на участие с пометкой «Вебинар», и вам высылаются условия участия и варианты оплаты.
После того как оплата произведена, вы сообщаете об этом в письме, по адресу:
reiki-light@mail.ru
и вам, за сутки до начала вебинара, высылается ссылка, пройдя по которой, вы попадаете в комнату вебинара. В комнате вы видите окно, где будет мое видео-изображение в реальном времени, транслирующееся с веб-камеры во время вебинара.
Плюсы вебинара:
- Вам не надо никуда собираться и ехать.
- Вы можете участвовать в работе вебинара даже с ребенком на руках, он не будет мешать ведущему и группе, так как нам вас не слышно.
- Вы можете расположиться в своем удобном кресле и получать информацию попивая ароматный чай:).
- Вы можете участвовать в вебинаре из любой точки, где есть доступ к интернету.

ОТЗЫВЫ О ВЕБИНАРАХ
ЕЛЕНА, 2 СТУПЕНЬ РЭЙКИ (вебинар)

Все отлично, очень удобно, информация изложена доступно.
В прошлом году на первую ступень приезжала к Вам в КИЕВ , тоже осталась очень довольна , приехала домой в Кривой Рог и сразу же приступила к практике ! Спасибо Вам большое за то , что Вы есть! Спасибо Господу Богу и Вашему пространству!
ВЕБИНАР ПРОСТО ОТЛИЧНЕЙШИЙ ВАРИАНТ ПЕРЕДАЧИ ИНФОРМАЦИИ!
СПАСИБО!
Третью ступень буду проходить , только через вебинар !!!

ВЕБИНАР МАСТЕР-КУРС ДЛЯ МАСТЕРОВ:

Наталья Мастер Кундалини-Рэйки, Терапевт ВЭХ, Каруна Рэйки 2 ступень:
Тамарочка! Огромная благодарность за мастер-класс. Во-первых, это огромная поддержка для меня. Мне нравится чувствовать себя частью такой сильной команды. Во-вторых, это дополнительная возможность разложить все по местам и определиться. Конечно, основная работа - за мной, и все же очень важно понимать, что на этом пути есть поддержка.
Есть еще один чудесный эффект от общения с Вами и от вебинаров - это переоценка своего опыта и раскладывание каких-то компонентов в новом порядке - более удобном для использования и более комфортном для хорошей жизни. Вещи, которые, казалось бы, давно известны, открываются иначе. Вы знаете, что я провожу тренинги в течение последних 10-ти лет. Мои коллеги шутят - говорят, что если понадобится, Наташа сделает тренинг о выращивании земляных кроликов в условиях Заполярья:). За это время подготовлена целая плеяда тренеров - казалось, что о проведении тренингов я знаю много или очень много. Все же убеждаюсь, что все знать невозможно, и нужно многие вещи пересмотреть. Есть очень много моментов, возникающих при обучении, которые сложно или невозможно объяснить с точки зрения обычной логики, сейчас все эти моменты понятны - даже очевидны! Самое сложное для меня было всегда - объяснить динамику группы - а получила от Вас такое простое и понятное объяснение. Важность искренности при взаимодействии тренера и группы - предмет моего спора с коллегами в течение многих лет - получило совершенно понятное обоснование и подтверждение интуитивных догадок. У меня появилось ощущение, что мой личный кубик Рубика сложился - и количество освободившейся при этом энергии впечатляет! Испытываю огромный энтузиазм и чувствую вдохновение, ощущение отсутствия границ и препятствий - как ощущение полета - просто захватывает дух! Как всегда, вебинар помог и крючки обнаружить, и понять, что с ними делать.
Благодарна Вам бесконечно за Ваше служение!
НАМАСТЭ.
С любовью, Наташа

ВЕБИНАР 1 СТУПЕНЬ РЭЙКИ:

ЛАРИСА, 2 СТ РЭЙКИ, КИЕВ
Ещё раз благодарю и за семинар и за переданную запись семинара. Я прослушала дополнительно и удивилась. Ведь слушала на семинаре внимательно, но несколько моментов всё же тогда ускользнули. Так что очень хорошо, когда есть возможность "вернуться" ненадолго в прошлое. Особенно в позитив.
Очень рада, что Вы дали возможность повторить настройку на 1 ступень. Повторение для меня открыло новые моменты, которые в первой настройке прошли немного стороной, незамеченными видимо из-за волнения или отсутствия практики (сосредоточения). Поток на повторе ощущался конечно более сильно
(захлёстывало волнами) - на настройке я чувствовала только изменение цвета и лёгкое тепло.
И самое волшебное чувство, когда после медитации на Анахару (а не во время - что интересно!) я вдруг ясно вспомнила своё мировосприятие лет в 5-8. Я тогда просто была растворённой в созерцании Мира. Мысли: как интересно всё - природа, люди, солнце, небо, день, ночь. И никакого отрицания, осуждения. Огромное чувство НАСЛАЖДЕНИЯ и БЛАЖЕНСТВА. Мама, вспоминая о моём детстве, рассказывает, что её знакомые и незнакомые часто спрашивали, почему я все время улыбаюсь. На её рассказы я всегда пожимала плечами - мол, кто его знает - и сама не помню... А ещё на собрании в школе учительница постоянно говорила маме: "Ну что может быть смешного на математике или родном языке - а ваша дочь улыбается". И тут же добавляла:"Правда, когда я у неё спрашиваю, о чём я только что рассказывала - она пересказывает почти дословно". Тамара, теперь после Вашего семинара я могу сказать маме и учителю - почему. Мне просто было ХОРОШО - в пространстве любви, защиты и радости. И даже на уроках - поэтому и была отличницей - мне просто нравилось учиться! Почему взрослые этого не поняли - теперь и мне ясно. Они сами не помнили себя в этом ПРОСТРАНСТВЕ! Теперь ЗНАЮ, на семинаре я действительно встретилась сама с собой- взрослая с маленькой. 40лет разлуки и ...очень радостно. Искренне Вам признательна и с любовью к Вам всегда - Лариса.
P.S.Медитацию "Внутренний ребенок" я раньше делала. Но вот эффекта такого не было. Наверно просто тогда ещё было не время.
А теперь - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЯ МАЛЫШКА ! Мы всегда будем вместе!

АЛЕКСЕЙ, 1 СТУПЕНЬ РЭЙКИ:

Тамара, еще раз спасибо за обучение. Вебинар очень понравился, обновленный материал и его подача. Медитации очень хорошие, просто класные. С настройкой вот что получилось, как только закрыл глаза сразу сильный поток света спереди-сверху пошел на голову, как будто небольшой прожектор передо мной включился. Руки горячие постоянно, раньше допустим приложил и включаются, а сейчас не только ладони рук а и даже как бы все тело всенемного отдает всей поверхностью кожи теплом и светом, прям лампочка ходячая по моим ощущениям.
На медитации по тонким телам, шли такие яркие радужные потоки, очень даже интересные ощущения от этого.
Как то даже не хватает слов описывать все ощущения от этой обновленной первой ступени, поток стал намного мощнее. Обновление есть очень хорошо и полезно:).
Большое спасибо еще раз.
Алексей из Хмельницкого

ВЕБИНАР ВЭХ - ВЫРАВНИВАНИЕ ТЕЛА:

ИРИНА, 2 СТ РЭЙКИ, Терапевт ВЭХ, Луганск

Господь привёл меня окольными путями к Вам, Тамара! Ан Анаша!
Итак: во время самой настройки , начитавшись отзывов, я ожидала, что мой позвоночник будут перебирать или что-то типа того, но ничего такого я не почувствовала кроме тяжести в голове и на голове. ощущение - твой затылок магнитом притянуло к постели. уже после получения настройки было ощущение- будто отсидела ноги . но самое главное было то, что пришло понятие, что тебя любят на небесах, и всё что тебе нужно- это доверять Богу и его помощникам!!!
на следующий же день я сделала сеанс маме. у неё сзади, как говорят в народе, была жуткая каменная холка. простой массажист бы наверное разминал ее сеансов десять. а тут во время сеанса, я нечаянно дотронулась до этой шишки и не поверила ощущениям!!!!! - я потом еще несколько раз дотрагивалась))) и когда закончила течь энергия, я попросила маму попробовать свою шишку. ну знаете - это шок - она уменьшилась на треть, стала мягкой. на следующий день от нее осталась меньше половины, ушла тяжесть с плеч. Мама не могла поверить в это. но самое главное, что она сказала- мне так стало хорошо во время сеанса, что заснула сразу. а ведь это Любовь самого Бога- это ведь чудо, которого все ждут, и это чудо становится реальностью! Слава Господу! Спасибо Нама Ба Халу, Спасибо вам , Тамара!
Воодушевленная, я через день сделала сеанс сыну. сначала мы ему измерили рост, отметку поставили на двери). молодой парень - конечно же у него был скепсис, хотя он меня очень поддерживает во всем и Доця тоже! после сеанса его вердикт - мне очень понравилась энергия- очень мягкая и расслабляющая. такое ощущение, что меня растягивали как пружину. хочется полежать ещё. Рост увеличился на 1-1.5 см))). скепсис ушёл бесповоротно))).
и следующей стала свекровь. ей я делала дистанционно! ей 78 лет. ноги практически не разгинаются, еле двигается с двумя палочками. поверить в то, что ее невестка вдруг стала целителем - это сложно. муж даже боялся, что подумает- а не ведьма ли? , но Слава Богу, она мне доверилась, видимо человек готов верить во все, лишь бы унять эту боль. конечно она многие ощущения не рассказала, потому как не понимает- как такое может быть, но сказала, что были импульсы в позвоночнике. я спросила:" Мам, вы не стесняйтесь, позвоночник как перебирали, так?"-ага)!. самое интересное было на следующий день - я позвонила ей узнать, как она себя чувствует и услышала- я стала прам энэргичнее(она белорусска у меня). но это не все- муж ее обнаружил в подвале , перебирающей картошку))), куда она уже не спускалась давно из-за скованности в коленях.

Вчера сделала сеанс мужу. он всегда и при сеансах Рейки засыпает на 5-й секкунде и смотрит"кино". в этот раз чувствовал прострел в ногу, а когда он спал я услышала хлопок в позвоночнике. с нетерпением жду результатов.

Спасибо Вихревой Энергии Христа! Спасибо вам , Тамара, особенно за вашу доброту и отношение к каждому ученику с любовью и уважением- это так вдохновляет! Спасибо Нама Ба Хал! АН АНАША! Света, Мира и Любви, Тамара!

НАТАЛЬЯ, 2 СТ РЕЙКИ, ТЕРАПЕВТ ВЭХ, КИЕВ:
Огромная благодарность за вчерашний вебинар. Было очень интересно и приятно.
После передачи настройки ВЭХ ,была ломота в теле, холод в макушке и почему-то болела нижняя челюсть. Думаю, всё было правильно. Сеанс сделала себе, особо ничего не почувствовала.
А вот Золотой Луч - как-то особо затронул. Чувства словами не описать. Возвышенно, приятно, радостно, волшебно, шикарно....
Да, новая медитация Круг очень понравилась, буду теперь её делать.
После вебинара меня всю аж распирало. Сделала Мише сеанс ВЭХ. Он ничего не чувствовал, а я аж физически ощущала эту энергию, как будто под руками мягкие упругие мячики. С Рэйки такого у меня ПОКА не получается. Но, я знаю, что количество перерастёт в качество.
Всё отлично, сегодня с самого утра настроение у меня радостное и весёлое.
Благодарю Вас за всё!!!

О ВЕБИНАРЕ КУНДАЛИНИ-РЭЙКИ

Добрый день, Тамара! Хочу начать письмо с благодарности ) Я просто в восторге от того как изложен материал! Огромное спасибо за такие подробные объяснения простым доступным для понимания языком Прояснилось многое из того что раньше слышала/читала про сушумну, чакры и наши жизненные программы и самое главное - как со всем этим работать. И конечно же узнала очень много нового и интересного (про эталонное состояние, чувства и эмоции).

Сделала несколько сеансов: для самоисцеления, дистанционный сеанс, зарядила воду, очистила энергетику в квартире. А еще со стольким хочется поработать, особенно с эмоциями и ментальными программами! Чувствую себя вдохновленной ) Энергия Кундалини-Рейки ощущается иначе чем Рейки и Каруна-Рейки. Более плотная и более близкая, пока еще трудно подобрать слова, чтобы описать. В руках и вдоль позвоночника ощущаются легкие вибрации, и по ощущениям поток полностью наполняет руки. В каждой ладошке как будто горячий шар, это особенно чувствуется, если руки положить на больное место (когда руки сложены в Намастэ, это так сильно не ощущается). В течение дня замечаю как вдоль позвоночника движется энергия. Когда работаю с энергией радость льется через край, столько любви!

Сейчас наслаждаюсь медитациями, за которые очень благодарна.Такая приятная музыка и спокойный добрый любящий голос направляет и подсказывает что делать )))

Еще очень хочется поделиться чудесными ощущениями от семинара. У меня на семинаре было такое чувство, что у меня праздник. Очень хорошо почувствовала связь со своей Душой, чувство благодарности и радости от Души за то, что в моей жизни есть Рейки. Меня переполняла радость и счастье, хотелось всех обнять и расцеловать. Запомнилось состояние во время медитации дыхания, в какой-то момент я поняла, что ощущаю себя безграничной и бесконечной, состояние мира в душе, в сознании. Очень приятные чувства, ощущения ))) Было замечательно, а когда в конце семинара включили видео с дельфинами стало еще замечательнее.
Мне очень нравятся слова приветствия в комнате для вебинара "Добро пожаловать в мир любви и гармонии" и этими словами хочется завершить мое письмо.
С Любовью и Светом
Марина

Вернуться в «СЕМИНАРЫ, ВЕБИНАРЫ, ТРЕНИНГИ ЦЕНТРА»