2 СТУПЕНЬ РЭЙКИ

ОН-ЛАЙН ОБУЧЕНИЕ. ТЕМАТИЧЕСКИЕ ВЕБИНАРЫ/
Вебинар — это особый тип веб-конференций, в которых участвуют слушатели и ведущий. Я считаю, что вебинары намного интереснее простых пособий или книжек по тем или иным вопросам, так как на них вы можете, как бы в живую пообщаться с ведущим семинара и единомышленниками, задать вопросы, сразу по мере их поступления, обсудить ту или иную проблему и найти решение за несколько минут! Кроме того - для нас это прекрасная возможность попрактиковать в коллективном Потоке!:)
Вы приходите на вебинар в заранее обусловленное время (за 10-15 минут до начала), заходите в комнату и ожидаете начала.
Одним из неоспоримых достоинств вебинара является то, что для многих на слух информация всегда воспринимается, а значит и запоминается лучше, чем при чтении! Большим плюсом вебинара является и то, что вы можете находиться в любой стране, на любом континенте, главное чтобы у вас был интернет!
Практически все свои семинары я сделала в двух форматах – очные семинары и вебинары с ПРЕЗЕНТАЦИЯМИ. На вебинаре Вы будете видеть и слышать меня, видеть презентацию, а вопросы сможете задавать в текстовом чате.
Для тех, кто живет не в Киеве или не имеет возможности приехать на очный семинар по разным причинам - это хороший способ получить желаемую необходимую информацию в удобное для вас время.
Для участия в вебинаре, вам нужен будет интернет с хорошей скоростью, колонки или наушники и компьютер. Никаких дополнительных программ и устройств, вам не потребуется.
Происходит это следующим образом: Вы подаете заявку на участие с пометкой «Вебинар», и вам высылаются условия участия и варианты оплаты.
После того как оплата произведена, вы сообщаете об этом в письме, по адресу:
reiki-light@mail.ru
и вам, за сутки до начала вебинара, высылается ссылка, пройдя по которой, вы попадаете в комнату вебинара. В комнате вы видите окно, где будет мое видео-изображение в реальном времени, транслирующееся с веб-камеры во время вебинара.
Плюсы вебинара:
- Вам не надо никуда собираться и ехать.
- Вы можете участвовать в работе вебинара даже с ребенком на руках, он не будет мешать ведущему и группе, так как нам вас не слышно.
- Вы можете расположиться в своем удобном кресле и получать информацию попивая ароматный чай:).
- Вы можете участвовать в вебинаре из любой точки, где есть доступ к интернету.
admin
Site Admin

2 СТУПЕНЬ РЭЙКИ

Сообщение admin » Сб июн 28, 2014 11:21 am

images.jpg
images.jpg (3.25 КБ) 1562 просмотра

ВТОРАЯ СТУПЕНЬ РЭЙКИ
Вторая ступень Рэйки основана на тех же базовых принципах, которые мы изучали на первой ступени. Методы работы второй ступени являются продолжением и углублением методов первой ступени.
Этот факт хорошо иллюстрируют названия первой и второй ступени, принятые в восточной системе Рэйки. Первая ступень называется Сёдэн, что в переводе означает «вхождение», а вторая – Окудэн, или «погружение».
Так и есть. На второй ступени мы с вами ещё глубже «погрузимся» в те базовые техники, в которые «вошли» на первой ступени.
На второй ступени действие техник ещё более усиливается и углубляется. И происходит это за счёт нескольких причин.
Во-первых, наш поток Рэйки становится сильнее и мощнее. С усилением энергии могут измениться и характер наших ощущений от потока – развивается наша энергетическая чувствительность.
Во-вторых, мы уже работаем не только с потоком Рэйки как единым целым, а начинаем выделять его отдельные составляющие. На самом деле поток Рэйки содержит в себе три разных потока – их обозначают символами второй ступени Рэйки. И теперь мы имеем возможность в каждой ситуации применять тот компонент Рэйки, который наиболее отвечает нашей задаче. За счёт этого воздействие Рэйки становится более целенаправленным, точным и эффективным.
Вторая ступень даёт нам возможность работать на расстоянии, работать с прошлым и будущим, даёт возможность проводить более глубокое эмоциональное исцеление, развивать свою интуицию. Техники, которые мы изучаем на второй ступени, дают нам возможность решения с помощью Рэйки абсолютно любых проблем и ситуаций – конечно, при условии нашей собственной работы над собой.

ПЛАН ВЕБИНАРА 2 СТУПЕНИ РЭЙКИ 2014
Вторая ступень Рэйки
Существа Рэйки
Три потока Рэйки. Символы Рэйки
Янская энергия Чо-Ку-Рэй в целительстве
Иньская энергия Сэй-Хэ-Ки в целительстве
Недуальная энергия Хон-Ша-Зэ-Шо-Нэн в целительстве
Медитация-настройка на три Символа Рэйки
Три базовых энергии – три начала мироздания
Универсальный принцип ян – Чо-Ку-Рэй
Универсальный принцип инь – Сэй-Хэ-Ки
Универсальный принцип недуальности – Хон-Ша-Зэ-Шо-Нэн
Медитации на три базовые энергии
Медитация «Янский поток Чо-Ку-Рэй»
Медитация «Иньский поток Сэй-Хэ-Ки»
Медитация «Недуальный поток Хон-Ша-Зэ-Шо-Нэн»
Душа – это наш внутренний наблюдатель
Медитация «Внутренний наблюдатель»
Формула Рэйки
Как использовать энергию Символов
Как проводить контактный сеанс Рэйки с помощью трёх базовых энергий
Дистанционный целительский сеанс
Дистанционный сеанс – 1 способ
Дистанционный сеанс – 2 способ
Дистанционный сеанс – 3 способ
Дистанционный сеанс – 4 способ
Дистанционный сеанс – 5 способ
Дистанционный сеанс – 6 способ
Специальные техники второй ступени Рэйки
Техника исцеления взглядом
Техника направления Рэйки дыханием
Техника исцеления пупка – Хезо Тирё - Хо
Исцеление травмы
Дистанционное сканирование – 1 способ
Дистанционное сканирование – 2 способ
Исцеление негативных программ
Ментальное лечение второй ступени
Медитация «Исцеление прошлого»
Исцеление жизни
Развитие интуиции
Техники для защиты
Поиск предметов и людей
Техники очищения пространства второй ступени
Зарядка предметов второй ступени
Формирование жизненного пространства – техники второй ступени Рэйки

Ближайший вебинар АВГУСТ 2014 г.

Записаться на вебинар в разделе РАСПИСАНИЕ на главной странице сайта:

http://reiki-light.com.ua/schedule/zaya ... siyu-rejki

В ИЮЛЕ ПРОШЁЛ ВЕБИНАР ПО 2 СТУПЕНИ РЭЙКИ.
ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ВЕБИНАРА:

НАТАЛЬЯ, 2 СТУПЕНЬ РЕЙКИ (вебинар)
Огромнейшая благодарность за вебинар по Рэйки-2.
Я получила массу удовольствия - Вы, как и раньше, провели его прекрасно!
Медитации до вечера мне прослушать не удалось - поэтому на самом вебинаре я просто блаженствовала. Мне очень-очень понравились новые практики (не зря я так долго их ждала)
При передачи настроек - были более выраженные ощущения, чем первый раз на очном. При ЧКР - руки "горели", шло покалывание и немного чесались. Когда был СХК - покалывание тоже хорошо ощущалось, но была прохлада и почему-то немного давило сердце. (У меня всё-равно, когда практикую Анахару - давит в области сердца). А при ХШЗШН - просто растворилась.
На очном я была в январе, немного подзабылось, а сейчас узнавала какую-то новую информацию, что "прослушала" раньше. Сравнить очные и вебинары не получается - это совсем разное. Но мне больше нравится первую настройку получать очно, а потом ещё закрепить на вебинаре:).
И ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравится работать всем вместе, такое воодушевление, настрой и радостное ощущение, что нас много, мы всё делаем во благо и от этого нам самим только лучше.
ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ ЗА ВСЁ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!!!!!!

---------------------------------------------------------------

ЕЛЕНА, 2 СТУПЕНЬ РЭЙКИ (вебинар)
Все отлично, очень удобно, информация изложена доступно.
В прошлом году на первую ступень приезжала к Вам в КИЕВ , тоже осталась очень довольна , приехала домой в Кривой Рог и сразу же приступила к практике ! Спасибо Вам большое за то , что Вы есть! Спасибо Господу Богу и Вашему пространству!
ВЕБИНАР ПРОСТО ОТЛИЧНЕЙШИЙ ВАРИАНТ ПЕРЕДАЧИ ИНФОРМАЦИИ!
СПАСИБО!
Третью ступень буду проходить , только через вебинар !!!
---------------------------------------------------------------------

АЛЕКСЕЙ, 2 СТУПЕНЬ РЭЙКИ (вебинар):
Благодарю за вебинар, за инициацию 2-й ступени. Благодарю за материал, сразу утром начал ознакомление. Изложено просто и доступно, читается легко. Спасибо вам, спасибо группе вебинара, спасибо Рэйки! Дальше практика и совместное творчество.

Вернуться в «СЕМИНАРЫ, ВЕБИНАРЫ, ТРЕНИНГИ ЦЕНТРА»