1-Я СТУПЕНЬ REIKI (РЕЙКИ, РЭЙКИ)

Автор проекта Центр Оздоровительных и Духовных Практик, психолог (обучалась психологии в Национальном педагогическом университете имени М. П. Драгоманова (НПУ) и в Украинской Ассоциации Транзактного Анализа УАТА ), Мастер-Учитель Рэйки, Мастер-Учитель Каруна Карма Рэйки, Мастер-Учитель Кундалини Рэйки, специалист по телесно-ориентированной психотерапии техникой Palsing (пульсационный психотерапевтический массаж), практик ThetaHealing™, Рэйки Фиолетового Пламени, имею Настройку с правом передачи «Göttliche Neuausrichtung™» - Терапевт Божественного выравнивания тела по методике Нама Ба Хал и др. настройки.

Духовная линия в Рэйки:
Микао Усуи-Сузуки Сан-Крис Марш-Таггарт Кинг-Бенедикт Карауш-Мирослав Жива (Олег Доманюк)-Атма-Еллея-Тамара Харадзе
и
Микао Усуи – Сузуки Сан-Крис Марш – Таггарт Кинг – Бенедикт Карауш – Мирослав Жива – Ма Атма Ручира - Вероника Крайнова – Тамара Харадзе

Полная Духовна линия Каруна-Карма Рэйки:
Др. Микао Усуи - Уильям Ли Рэнд - Хаим Орон - Юдит Гроссман - Александр Клейн - Тамара Мельникова - Винсент Амадор - Тамара Харадзе (Аллайя)

Кундалини-Рэйки:
Линия передачи: Кутхуми – Оле Габриэльсен – Еллея – Атма - Тамара Харадзе
admin
Site Admin

1-Я СТУПЕНЬ REIKI (РЕЙКИ, РЭЙКИ)

Сообщение admin » Ср мар 13, 2013 9:04 pm

В Рейки есть 3 ступени:

1-я ступень

2-я ступень

3-я ступень Мастера

1-я СТУПЕНЬ

На 1-й ступени Вы познакомитесь с практикой Рейки, получите инициацию и настройку на 1 ступень, научитесь исцелять наложением рук. После этого Вы сможете исцелять себя и своих близких.
Исцеление проводится контактно, т.е. обязательно личное присутствие человека на сеансе.
Сразу после прохождения семинара 1-й ступени Рейки у человека происходит общее усиление энергетики и улучшается здоровье.
Повышается иммунитет, и мы практически перестаем болеть простудными заболеваниями, становится больше жизненных сил и энергии.

После получения настроек 1-й ступени Рейки Вы сможете:

- исцелять себя и близких — улучшать самочувствие, снимать боль. Хронические заболевания, если они были, либо совсем уйдут, либо состояние значительно улучшится;

- повысить уровень своей энергии — у Вас будет больше жизненных сил и энергии;

- сможете работать с ситуациями — для их гармонизации и благополучного разрешения;

- научитесь гармонизировать пространство, чтобы чувствовать себя комфортно в любой обстановке;

- убирать негатив как из нынешних событий, так и из событий в прошлом;

- омолаживать свой организм;

- заряжать жизненной энергией продукты и воду;

- узнать, кто такие Проводники Рэйки и как с ними общаться;

- научитесь получать информацию и ответы на свои вопросы с помощью Третьего глаза.
- проверять свои желания на истинность и экологичность и многое другое.

ПЛАН СЕМИНАРА 1 СТУПЕНИ РЕЙКИ

1 Часть
1.История – Микао усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Таката, Феллис Лей Фурумото, Дайяна Стайн

2.Что такое Рейки. Базовые понятия Рейки.

3.Энергоанатомия человека ( Чакры, Тонкие Тела, Аура, Энергетические центры Хара, Анахара и Аджна, Энергетические каналы Ида, Пингала, Сушумна)

4.Воздействие Рейки на все энерго-информационные структуры человека и все аспекты жизни.

5.Наука о Рейки. Торсионные поля, Волны Шумана

6.Рейки как образ Жизни. Пять принципов Рейки

7.Что такое инициация. Что такое настройки.

8. Как Рейки защищает нас.

II часть – передача настроек в группе (индивидуально)

III часть

1.Круг Рейки
2.Сеанс самоисцеления
3.Сеанс другому человеку
4.Техника "Неподвижная точка"
5. Этика в Рейки
Продолжительность семинара 5.5 -6 часов.
Между частями семинара небольшие перерывы на чай.

После прохождения семинара Вы получаете Диплом Международного образца на двух языках.

1 st 1-2.jpg
1 st 1-2.jpg (95.07 КБ) 1468 просмотров

Записаться на семинар можно через сайт, заполнив форму в разделе РАСПИСАНИЕ на главной странице сайта:
http://reiki-light.com.ua/%D0%A0%D0%B0% ... edule.html
подать заявку на инициацию
либо написав мне на почту:
reiki-light@i.ua

Отзывы о семинарах можно почитать здесь:
http://reiki-light.com.ua/%D0%9E%D1%82% ... ments.html

Вернуться в «ОБУЧЕНИЕ, СЕМИНАРЫ, ТРЕНИНГИ, КОНСУЛЬТАЦИИ: РЭЙКИ, КУНДАЛИНИ-РЭЙКИ, КАРУНА-КАРМА-РЭЙКИ, ТЕМАТИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ»