"Украина-страна Света,Любви и Благополучия для всех живущих!

Практика Рейки помогает человеку раскрыть свой потенциал, помогает найти своё предназначение и реализовать себя в во многих аспектах жизни. В этой теме делимся и обмениваемся нашим опытом в практике Рейки. У каждого практикующего он свой, уникальный.
Тем интереснее:) - делитесь и учитесь друг у друга.
Здесь же делимся своим Творчеством,
admin
Site Admin

"Украина-страна Света,Любви и Благополучия для всех живущих!

Сообщение admin » Ср май 08, 2013 9:07 am

Татьяна, 2 ступень Рейки, Киев

Tanya.jpg
Tanya.jpg (7.21 КБ) 1439 просмотров

Добрый день, дорогая Тамарочка!!!
Огромное спасибо за рассылку!!! После семинара по Безусловной Любви,следуя Твоему примеру, просыпаясь каждое утро,я говорю , что Украина-страна Света,Любви и Благополучия для всех живущих!И с этими мыслями создается позитивный настрой на целый день!Я сразу чувствую ответ Вселенной .Вчера еще раз убедилась,что Рэйки-чудо!!!
Обычно не смотрю телевизор(не успеваю),но вчера была включена трансляция соревнований по боксу,я случайно взглянула на экран и увидела на ринге Ростика, приятеля моего сына.Его так боксировал какой-то итальянец,что у меня сжалось сердце в переживаниях за здоровье этого ребенка,я призвала символ Сей Хе Ки и мысленно поставила сначала на Ростика,а потом и на его соперника.В итоге спаринг быстро закончился,ребята не получили ни одной травмы,и Ростик выиграл(это первая для него победа на ринге)!!!
Еще раз огрмное спасибо,Тамарочка!!! Обнимаю!!!

Хочу ещё рассказать об ощущениях во время дистанционного сеанса,который провел мне вчера Толя (2 ступень Рейки): вечером почувствовала резкую боль в горле, через час ломило тело и болели суставы-повышалась температура,состояние,как при гриппе(а на следущее утро нужно идти на работу). Я позвонила Толе, попросила провести мне дистанционный сеанс. Сразу начали *гореть руки*, затем появилось тепло в ногах и расслабление во всем теле. В момент, совпавший по времени с призывом символа Хон Ша Зе Шо Нен (в начале сеанса), я почувствовала ,что правую миндалину и рядом находящийся лимфоузел пронзила острая боль, затем боль стихла. В конце сеанса молниеносная боль повторилась (снова совпала с призывом символа). Через 30 минут мне стало намного лучше, а утром я проснулась почти здоровой (были остаточные явления в виде легкой боли в горле). Еще раз спасибо за ВСЕ! Обнимаю! До встречи!

Вернуться в «НАШЕ ТВОРЧЕСТВО. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ ПРАКТИКИ РЕЙКИ»