МАССАЖИСТ В ПОТОКЕ РЭЙКИ

Мы с Вами живем в мире материальном и ведем свои дела по законам этого мира. Но осознаем мы или нет – наша Душа должна следовать законам мира Духовного. Поэтому жизнь в физическом мире неотделима от Духовной жизни, и наоборот.
Одна из составляющих Духовности - это поддержка, помощь и сотрудничество.
У многих из нас есть либо свой бизнес, либо услуги, которые он может предложить людям, приходящим на сайт, друг-другу. Есть также и запросы на оказание услуги, просьбы о помощи.
Здесь предлагаю найти и помогать друг-другу в наших Земных потребностях - размещать объявления о предложениях и спросе.
Присылайте Ваши предложения и запросы на мой адрес reiki-light@mail.ru и я размещу Ваше объявление на сайте.
Думаю, это будет хорошо для всех нас.
admin
Site Admin

МАССАЖИСТ В ПОТОКЕ РЭЙКИ

Сообщение admin » Пт июл 25, 2014 3:32 pm

Шапурова Тина.jpg
Шапурова Тина.jpg (11.57 КБ) 1308 просмотров

Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна Шапурова, я Мастер Рэйки Центра Оздоровительных и Духовных практик.
Рада предложить Вам свои услуги массажиста.
Сертфицированный массажист, специалиста по телесно-ориентированной психотерапии техникой Palsing (пульсационный психотерапевтический массаж), имею Настройку с правом передачи «Göttliche Neuausrichtung™» - Терапевт Божественного выравнивания тела по методике Нама Ба Хал.
Духовная линия в Рэйки: Микао Усуи – Сузуки Сан-Крис Марш –Таггарт Кинг – Бенедикт Карауш – Мирослав Жива – Ма Атма Ручира-Вероника Крайнова –Тамара Харадзе - Татьяна Шапурова

У каждого из нас свой духовный путь. А направление у нас одно – обретение Гармонии во всех аспектах жизни. Для обретения и поддержания целостности и, как следствие хорошего здоровья, приглашаю Вас на сеансы массажа в Потоке Рэйки.
В результате массажа повышается иммунитет, восстанавливается нервная система, улучшается состояние кожи, нормализуется тонус мышц, а также стимулируются обменные процессы в организме.
Кроме того, повышаются работоспособность и концентрация внимания, улучшается эмоциональное состояние, восстанавливаются душевное равновесие и гармония.
Элементы Палсинга помогают погрузить тело в расслабленность и безмятежность, мягко снять телесные зажимы, можно высвободить застарелые страхи, обиды, другие негативные эмоции.
Массаж начинается с небольшой беседы. Целительная сила моих рук позволит ощутить себя далеко от привычных дел и забот, испытать глубокое чувство легкости, подарит здоровье, силу и красоту.
После беседы (на первом сеансе), я могу предложить Вам:
- общий оздоровительный массаж с элементами Палсинга, всего тела - 300 грн (1ч 45мин);
-классический массаж спины и воротниковой зоны – 150 грн ( 40мин);
- классический массаж головы и воротниковой зоны – 120 грн ( 30 мин)
- массаж спины - 150 грн (40мин)
- руки - 60 грн ( 30 мин)
- ноги - 60 грн (30мин)
- стопы (+акупунктура) - 50 грн (20 мин)
- релаксирующий массаж (снимает психо-эмоцианальную напряженность всего тела) – 200 грн. (1 час);
- общий антицеллюлитный + обертывание (способствует снижению веса, улучшает состояние кожи) - 250грн (45мин) (использование специальной французской косметики);

- медовый массаж (восстановление тонуса мышц, улучшает кровообращение и ускоряет обмен веществ во всем организме) - 200грн (40мин);

Массажный стол. Всегда свежие полотенца и одноразовые простыни.
Свечи и эфирные масла, расслабляющая музыка.

Мои контакты:
tanyakuchina@mail.ru
тел. 050 550 72 62

ЖИВЁМ С ЛЮБОВЬЮ!

Вернуться в «ВЗАИМОПОМОЩЬ (ОБЪЯВЛЕНИЯ ОБ УСЛУГАХ И ПРЕДЛОЖЕНИЯХ)»