Мастер Рэйки Татьяна

Теория без практики мертва, практика без теории слепа, а вот гармоничное сочетание знаний, умений и навыков определяет наш результат. Регулярные практические занятия пробуждают скрытые резервы физического здоровья. Происходит восстановление организма на разных уровнях. Как гласит народная мудрость: "Здоровому человеку нужно все, а больному только здоровье". Для практиков Рэйки всех ступеней и предназначен этот раздел.
admin
Site Admin

Мастер Рэйки Татьяна

Сообщение admin » Вт окт 21, 2014 8:43 am

Татьяна Кривенко.jpg
Татьяна Кривенко.jpg (119.3 КБ) 1215 просмотров

Добрый день всем!
Меня зовут Татьяна.
Я Мастер Рэйки, получила Настройку с правом передачи «Göttliche Neuausrichtung™» - Терапевт Божественного выравнивания тела по методике Нама Ба Хал, инициирована 1 ступень Каруна Рэйки.

Для меня энергия Рэйки – это гармонизация жизни. Это Свет, Любовь, Радость и ощущение присутствия во Вселенной. Я очень благодарна всем своим Учителям и Наставникам за то, что моя жизнь так круто изменилась. Что я нашла в себе смелость оставить нелюбимое, но «прибыльное» дело. Ведь самое главное в жизни для меня – быть на своем месте. Мы все рождаемся с определенной миссией и предназначением. Свое я поняла не так давно – ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ! Тогда я еще не знала, каким образом и что именно я буду делать, но сердце и душа подсказали. Сейчас я чувствую, что многим людям нужна поддержка и трансформации для того, чтобы перейти на новый этап в жизни. Много есть недоверия и сомнений ко всему новому, что происходит. Но как говорил ОШО: «Не нужно верить в мои слова, я предлагаю вам их проверять через живой опыт практически!» Так, я «случайно» когда-то приняла первый сеанс Рэйки и через некоторое время развеялись сомнения, что мне нужно доказывать кому-то, что это существует и как это работает. Так когда-то я познакомилась тоже «случайно» с Радикальным Прощением Колина Типпинга. Я знаю и верю, что перед тем, как увидеть в первую очередь красоту своей души – необходимо пройти очищение от той боли, печали и обид, которые накопились у нас до этого момента. Сейчас я осознаю, что перед тем как родиться, моя Душа выбрала для меня именно такой жизненный путь и именно с такими уроками. Только так я могла чему-то научиться и понять, что мир состоит не только из материальных вещей, а еще есть счастье и любовь. Сейчас мне это счастье приносит абсолютно все – светлое и солнечное небо над головой, аромат красивых цветов, прогулка в парке или встреча с новыми людьми. Оказалось, что есть столько всего интересного! Столько всего, чего я не знала и просто не замечала, когда думала, что для счастья нужно тяжело работать и неважно, что нет больше сил ни на что другое. Выходные существовали для того, чтобы попытаться отоспаться и хоть как-то прийти в норму, а с понедельника все возвращалось на круги своя. Было пройдено очень много программ и психологических тренингов, чтобы вырваться из этого круга. И в какой-то момент я просто приняла на себя ответственность за то, что происходит в моей жизни. Осознание, что только я сама могу себя сделать счастливой. И если я нахожусь сейчас в таком состоянии и с такими возможностями, то только я могу принять решение и сама все изменить. Когда мы берем ответственность в первую очередь за себя самих, а не перекладываем на кого-то груз своих обид или ошибок – все становится проще и понятней. И ты уже не ждешь, что кто-то пожалеет или будет любить тебя настолько сильно, что ты сможешь наконец-то принять себя вот таким, которым ты являешься уже сейчас. После ответственности появилось вот то самоуважение и самоценность, которое не позволяет поставить другого человека на первое место. На первом месте всегда должны быть МЫ САМИ. И сразу можно подумать, что это эгоизм. Но это всего лишь необходимая любовь к себе, которой нас ранее никто не учил, и это необходимо в первую очередь для того, чтобы строить здоровые и гармоничные взаимоотношения с другими людьми. Как только мы ставим чьи-то интересы выше своих – происходит перекос. Вы берете на себя ответственность за себя и «за того парня». Пытаетесь сделать все наилучшим образом, а непонимание и недоразумения растут как снежный ком, набирая обороты. Обиды, негодование внутри, выяснения отношений. А все только от того, что с детства нами были восприняты из социума (родители, школа, университет) убеждения, которые сформировались в нашем подсознании и они создают вот ту искаженную реальность, которая шепчет, что любовь к себе – это эгоизм и это неправильно, что нужно в первую очередь думать о ближнем, а только потом о себе. Мы давим в себе свои чувства, мысли, переживания только оттого, что кто-то нам сказал, что высказывать свои мысли и чувства – это НЕПРАВИЛЬНО. От этого образуются эмоциональные блоки, а затем и физические. Мы внутренне реагируем на ситуации, но внешне пытаемся этого не показывать. Только благодаря энергии Рэйки, Радикальному Прощению, многим другим психологическим тренингам и программам, я смогла полюбить, принять себя эмоционально и физически. Признаться себе, чего же я хочу на самом деле, и что нет ничего страшного, что это выходит за придуманные рамки общественного мнения. Только мы сами можем заставить себя находиться в этих рамках, как в темнице. Как только вы разрешите себе делать и мыслить, так как вы хотите – все измениться, вы увидите такую долгожданную и открытую дверь в светлое будущее.
Энергия Рэйки всецело и бесповоротно перевернула мою жизнь в светлое и замечательное русло. Радикальное Прощение помогло простить своих близких и самых дорогих людей за якобы «нелюбовь». Сейчас я знаю точно, что если мы обижаемся – это просто наши мысли и реакции. Человек не имеет к этому никакого отношения. У нас внутри рана и это у нас она болит. Это нам когда-то раньше нанес кто-то травму, которая каждый раз кровоточит, когда происходят повторяющиеся или схожие ситуации. Возможно, именно этот человек хочет нас научить самоуважению или любви к себе, а мы обвиняем его в том, что он делает нам больно. Но он просто любит нас и пытается таким образом достучаться. И только тогда, когда вы сможете это принять, только тогда начнутся грандиозные изменения в жизни. И начинать их нужно с себя в первую очередь.
Если вы еще до сих пор пытаетесь изменить другого человека, то кроме разочарования это ничего не принесет. Махатма Ганди говорил: «Хочешь изменить мир — начни с себя.»
Есть только настоящий момент жизни – сегодня! Мы не знаем, что будет завтра, но мы помним, что было далеко в прошлом. Освободите свой груз прошлого от обид и негодования для того, чтобы жить «Здесь и Сейчас!» Освободите в вашей душе место для Чуда, и оно непременно произойдёт. Освободите место для Любви, Прощения, Доброты и Милосердия.
Сейчас я знаю, что мой путь только начинается. Я каждый день благодарю Творца за то, что познакомил меня с энергией Рэйки. И хочется рассказать всем людям вокруг, что это СЧАСТЬЕ!  Что когда живешь в Потоке – все происходит по-другому. Все воспринимаешь иначе. Радуешься, если помог хоть одному человеку увидеть красоту своей и его Души, а значит и всего мира! Ведь, когда мы делаем все правильно, на душе очень хорошо, радостно и светло. Именно тогда хочется петь песни и делиться улыбкой с каждым прохожим. И главное для меня счастье – ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ!

С ЛЮБОВЬЮ В ДУШЕ И ОТКРЫТЫМ СЕРДЦЕМ,
Кривенко Татьяна

kryvenko.tanya@gmail.com
(067) 379 49 87

Вернуться в «ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ»