ОТЗЫВЫ О КЛУБНОМ ЗАНЯТИИ 17.02.13

Теория без практики мертва, практика без теории слепа, а вот гармоничное сочетание знаний, умений и навыков определяет наш результат. Регулярные практические занятия пробуждают скрытые резервы физического здоровья. Происходит восстановление организма на разных уровнях. Как гласит народная мудрость: "Здоровому человеку нужно все, а больному только здоровье". Для практиков Рэйки всех ступеней и предназначен этот раздел.
admin
Site Admin

ОТЗЫВЫ О КЛУБНОМ ЗАНЯТИИ 17.02.13

Сообщение admin » Чт фев 21, 2013 10:15 am

Дорогие мои:) - 17.02.13, в день проведения нашего Клубного занятия, практически ВСЕ почувствовали результаты глубокой очистки и сонастроек на вибрации Любви и Света! Мы даже Круг Рейки делали по-новому:).
Благодарю ВСЕХ, кто в этот день работал с нами!

Людмила, 3 ступень:
Спасибо за такое полезное клубное занятие - все, что здесь написано - прочувствовано!
Каждый семинар, каждое клубное занятие в нашей Школе - это открытие, познание нового.
Вот и клубное занятие, которое в воскресенье провела наш Мастер и Учитель Тамара, прошло очень интересно и познавательно.
Мы почувствовали на себе, как прекрасно работают совместно Рейки и Цигун, делая в потоке Рейки упражнения Цигун - оздоравливаешься и получаешь большой заряд бодрости. А несравненные коллективные сеансы Рейки, в эффективности которых убеждаешься каждый раз!
Еще раз большое спасибо Тамаре за ее такой труд для нас.
С уважением и любовью, Людмила

ВЕРА, 3 ступень:
Благодарю за вчерашнее клубное занятие. Оно,как и все другие, дает нам большую пользу для нашего роста и развития, а мы несем наработанные навыки другим .
Также спасибо за фотографии. От меня особая благодарность, так как тебе удалось заснять меня с моим помощником, который находится у меня на затылке. Это фотография, на которой мы делаем сеанс Рейки. Там -мой вид сзади, в черном.
ЮЛИЯ, 2 ступень: "Тема клубного для мене була дуже цікава. Дізналася багато нового для себе і попрактикувала. Одна справа прочитати в розсилці чи на сайті і робити вдома, а інша справа робити в групі з майстром. Тому що часто коли практикуєш самостійно, не бачиш своїх помилок. А майстер завжди зі строни побачить і поправить. Тамара має дуже великий досвід і з радістю ним ділиться з учнями. В кінці клубного заняння ми практикували групові сеанси рейки. Де ще є можливість їх попрактикувати як не на клубному? :) Одним словом, я рада, що ми не тільки отримали настройки і до побачення, а маємо можливість далі вчитися і розвиватися на клубних заняттях"

Вернуться в «ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ»