ПОМОЩЬ ИГОРЮ БЕЛОЙВАНУ, 41 ГОД

Здесь будем оставлять просьбы о Помощи.
Поскольку сайт открыт для всех - будут заявки и от людей, которые еще не имеют ступеней Рейки.
Прошу Вас, оставляйте свои адреса, чтобы мы могли с Вами связываться и оказывать помощь.
А к Вам, мои дорогие Рейкисты, обращаюсь с Благодарностью и уверенно говорю - Ваша Помощь очень-очень нужна людям и Планете.
admin
Site Admin

ПОМОЩЬ ИГОРЮ БЕЛОЙВАНУ, 41 ГОД

Сообщение admin » Вт июл 22, 2014 9:24 pm

Игорь Белойван.jpg
Игорь Белойван.jpg (16.21 КБ) 912 просмотров

ИГОРЬ БЕЛОЙВАН, 41 ГОД, ОТЕЦ ДВОИХ ДЕТОК. СЛУЧИЛСЯ ОБШИРНЫЙ ИНСУЛЬТ. ПРООПЕРИРОВАН. НАХОДИТСЯ В ТЯЖЁЛОМ СОСТОЯНИИ.
ИГОРЬ И ЕГО СЕМЬЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ В ИТАЛИИ (БЫЛИ НА ОТДЫХЕ).

РАБОТАЕМ ДИСТАНЦИОННЫЕ СЕАНСЫ.

И СЕГОДНЯ ПРИШЛА ИНФОРМАЦИЯ О САМОЧУВСТВИИ И ТОЧНОМ МЕСТЕ ЕГО НАХОЖДЕНИЯ:

" http://www.asl2.liguria.it - это сайт больницы Санта Корона в г. Петра Лигурия. Вчера отписалась, что изменений нет, ни в худшую, ни в лучшую сторону.
Я думаю - стабилизация - тоже очень хорошо. До этого было хуже с каждым днем".

ТЕХНИКА ДИСТАНЦИОННОЙ РАБОТЫ, ЗАПИСАННАЯ В ФОРМАТЕ МЕДИТАЦИИ:

https://cloud.mail.ru/public/c482935e13 ... 0Reiki.mp3

БЛАГОДАРЮ!

НАМАСТЭ, МОИ ДОРОГИЕ!

ВСЕГДА С ЛЮБОВЬЮ!

Друзья! Игорек выходит из комы. Начал реагировать на слова, боль, открывает глаза, непроизвольно двигается, может самостоятельно дышать. Благодарю Бога и всех, кто верил, надеялся, молился, поддерживал, держал кулаки, переживал. Спасибо всем вам!

Это жена его только что написала!!!!!

Я очень очень благодарна всем вам за вашу работу - я уверена что большая доля такого успеха - после таких ужасных прогнозов врачей - это ваша заслуга!!! всех вас!!!!!

Вернуться в «БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ДИСТАНЦИОННЫЕ СЕАНСЫ ПОМОЩИ»