Нужна Ваша Помощь Дмитрию Щербаку

Здесь будем оставлять просьбы о Помощи.
Поскольку сайт открыт для всех - будут заявки и от людей, которые еще не имеют ступеней Рейки.
Прошу Вас, оставляйте свои адреса, чтобы мы могли с Вами связываться и оказывать помощь.
А к Вам, мои дорогие Рейкисты, обращаюсь с Благодарностью и уверенно говорю - Ваша Помощь очень-очень нужна людям и Планете.
admin
Site Admin

Нужна Ваша Помощь Дмитрию Щербаку

Сообщение admin » Вс окт 02, 2011 4:35 pm

Дорогие мои:) - нужна Ваша Помощь в сеансах для Дмитрия Щербака (кстати, создателя нашего сайта - так что еще и Благодарим тебя Дима:))

Дмитрий Щербак, Киев

Dmitriy_Scherbak.jpg
Dmitriy_Scherbak.jpg (17.82 КБ) 1212 просмотров

Помощь в эмоциональном исцелении: (техники очищения тонких тел, наполнение Энергией Рейки и посылание Любви).
Предлагаю работать с намерением: «очистить тонкие тела Дмитрия от всех негативных установок, концепций и неправильных суждений о себе и Мире (обратить внимание на астральное и ментальное тела), растворить их в Энергиях Рейки и наполнить все тонкие тела и физическое тело Светом и Любовью Рейки».

Можно поработать с Чакрами и каналами по техникам нашего Клубного занятия.

В пятницу - Круг Мастеров в 22.00 и снова предлагаю присоединиться ВСЕХ желающих.

Сеансы Дмитрий будет принимать ежедневно в 22.00 часов.

admin
Site Admin

Re: Нужна Ваша Помощь Дмитрию Щербаку

Сообщение admin » Вт окт 04, 2011 8:21 pm

Дорогие мои:) - передаю от Димы Благодарность Всем, кто работает с ним.
Он значительно лучше себя чувствует и очень хорошо чувствует наши сеансы и нашу поддержку.
Мы продолжаем, и в пятницу - Круг Мастеров для Дмитрия. Желающие - присоединяйтесь!
Всем Света, Любви и Радости:)

Вернуться в «БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ДИСТАНЦИОННЫЕ СЕАНСЫ ПОМОЩИ»