Помощь Людмиле Руденской

Здесь будем оставлять просьбы о Помощи.
Поскольку сайт открыт для всех - будут заявки и от людей, которые еще не имеют ступеней Рейки.
Прошу Вас, оставляйте свои адреса, чтобы мы могли с Вами связываться и оказывать помощь.
А к Вам, мои дорогие Рейкисты, обращаюсь с Благодарностью и уверенно говорю - Ваша Помощь очень-очень нужна людям и Планете.
admin
Site Admin

Помощь Людмиле Руденской

Сообщение admin » Вс июл 17, 2011 10:39 pm

Добрый день, мои дорогие:)

Людмила Руденская.1943г, Киев

Просит помощи Людмила Руденская.1943г.р.

Диагноз новообразование на яичнике, операбельное .

Назначена операция на 19-20 июля. Сама поинтересовалась практикой Рейки и верит,что наша помощь на расстоянии ей поможет и перенести операцию, и успешно выздоравливать. Время
уточним завтра, а пока можно работать на прием " в удобное для Людмилы время".

Благодарю Всех, кто включается в сеансы.
Всем хорошего дня:)

Tina

Re: Помощь Людмиле Руденской

Сообщение Tina » Вт июл 19, 2011 11:07 am

Включилась с сегодняшнего дня!
Помогу с радостью, сообщите, когда операция, чтобы целенаправленно работать.

ludareiki

Сообщение ludareiki » Вт июл 19, 2011 4:00 pm

Подготовка к операции начнется в 9.00,начало ориентировочно 10.30.-11.00,все зависит от состояния больного на этот момент. Всем огромное спасибо от самой Людмилы и ее родных!!!

ludareiki

Сообщение ludareiki » Вт июл 19, 2011 4:02 pm

Уточняю, операция будет завтра 20 июля 2011г.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср июл 20, 2011 9:17 am

Благодарю, Людмила, за уточнение:)
Дорогие мои - сеансы можно делать до операции, с намерением чтобы операция прошла наилучшим образом для Людмилы Руденской . И, конечно, после операции, с намерением, чтобы реабилитация прошла легко и опять же, наилучшим для Людмилы образом.
По времени можно и не привязываться, а сформировать намерение, чтобы Людмила получала Энергию Рейки, когда ей удобно, в самое благоприятное для нее время.
БлагоДарю Всех, кто участвует в наших сеансах и желаю всем гармоничного дня в Радости и Любви:)

ludareiki

Сообщение ludareiki » Ср июл 20, 2011 4:17 pm

Подруги и друзья! операция прошла успешно.Людмила чувствует себя хорошо.Но послеоперационный период все равно тяжелое испытание.Сейчас она в реанимации,как минимум до завтра.Предлагаю ставить намерение на доставку через час-два или "по мере необходимости для Людмилы".От родных и близких огромнейшее спасибо и пожелания нам добра и счастья.Они потрясены,что в наше время есть столько желающих оказать помощь неизвестному человеку"просто так"!Всем удачи и хорошего потока Рейки!

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт июл 22, 2011 7:54 am

Спасибо Вам, мои дорогие, за Ваши открытые и теплые сердца, за готовность и желание помочь тем, кто нуждается в нашей поддержке и Помощи! И Спасибо Рейки - Она Безусловна и Безгранична, как истинный Источник Любви, и пребывает с нами всегда.
Всем Вам хороших выходных в Любви, Радости и Свете Рейки.

Админ:):)

ludareiki

Сообщение ludareiki » Вс июл 24, 2011 9:51 am

О состояниии Людмилы:- Швы заживают,температура понизилась до 37,,оттеки сошли,может уже вставать и ходить!
Последний укол антибиотика сделали сегодня.как считает сама Людмила,благодаря нашей работе вся атмосфера в палате способствует выздоровлению не только ее,но и соседкам по палате.Просто огромнейшее СПАСИБО всем,принимавшим,участие.После выздоровления,Людмила приглашает нас всех на чай с тортом.Дату сообщу позднее. Так давайте ускорим эту дату и поработаем еще!От меня низкий поклон за вашу любовь!

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн июл 25, 2011 10:27 am

:) Людмила - спасибо за хорошие новости:)
Я присоединяюсь к Поклону:) - спасибо Вам, мои дорогие:)

ludareiki

Сообщение ludareiki » Чт июл 28, 2011 5:58 am

Всем,Всем большой привет от Людмилы ее выписывают в пятницу ,30 июля.Состояние нормальное болевых ощущений не наблюдается,температуры нет.Всех люблю и обнимаю,помощь была ощутима. :D :D :D :D :D

Вернуться в «БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ДИСТАНЦИОННЫЕ СЕАНСЫ ПОМОЩИ»