Быть своевременно там, где нужна Ваша помощь...

Здесь будем оставлять просьбы о Помощи.
Поскольку сайт открыт для всех - будут заявки и от людей, которые еще не имеют ступеней Рейки.
Прошу Вас, оставляйте свои адреса, чтобы мы могли с Вами связываться и оказывать помощь.
А к Вам, мои дорогие Рейкисты, обращаюсь с Благодарностью и уверенно говорю - Ваша Помощь очень-очень нужна людям и Планете.
admin
Site Admin

Быть своевременно там, где нужна Ваша помощь...

Сообщение admin » Пн окт 03, 2011 2:12 pm

Здравствуйте, мои дорогие:)

Спасибо Всем, кто откликается на просьбы о Помощи людям!

Нас в Киеве и на Украине более 300 человек и МЫ ВМЕСТЕ можем оказывать очень реальную Помощь.

... важно быть своевременно там, где Ваша помощь необходима...

mini_103.jpg
mini_103.jpg (3.85 КБ) 2040 просмотров

Именно эту мысль, которую я пытаюсь донести до Вас на наших семинарах и Клубах - а иначе, для чего нам передали этот бесценный Дар?
Чтобы как можно больше нас могли принимать участие в коллективных дистанционных сеансах, я делаю рассылку всем, кто на этом сайте зарегистрирован.

Еще раз Благодарю всех за сотрудничество!

Присоединяйтесь к нашим сеансам Круг Мастеров - о них я сообщаю дополнительно в рассылках.
Люди, которые приняли участие в первом Круге Мастеров на прошлой неделе, ощутили хорошо Поток, а как раз этого ощущения сильного Потока и не хватает при самостоятельной работе в начале Ваших практик иногда:)

Присоединяйтесь:)

Ирина

Re: Быть своевременно там, где нужна Ваша помощь...

Сообщение Ирина » Чт дек 15, 2011 11:26 am

Добрый день всем! Скоро Новый год, наступает пора сказок, чудес и волшебства! Предлагаю всем кто пожелает присоединиться к тем, кто эти вещи превращает в реальность, и подарить маленьким гражданам нашей страны тепло своего сердца, им очень ценна Ваша поддержка!
Обращаться за подробностями можно по адресу: prokhorova@aidsalliance.org.ua

untitled.jpg
untitled.jpg (182.03 КБ) 1843 просмотра

ludareiki

Сообщение ludareiki » Чт дек 15, 2011 11:04 pm

Как-то не понятно,кому и сколько нужно помощи.Конкретно можно?Что кому нужно или,куда идти и нести? Ирочка,сообщи подробно.

Ирина

Сообщение Ирина » Пт дек 16, 2011 4:40 pm

Обращаться за подробностями можно по адресу к волонтеру Татьяне: prokhorova@aidsalliance.org.ua; у нее есть данные не только по Охматдету, но и по детдому, по бездомным детям.

Ирина

Сообщение Ирина » Пт дек 16, 2011 4:51 pm

Адрес есть на плакате - ул. Димитрова 5, корп. 10А 9 этаж, на ресепшен мы подносили вещи (и б/у тоже), игрушки, книжки, карандаши, альбомы и все, что может пригодится детям. Если деньги - все реквизиты опять таки на плакате, суммы любые.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср дек 21, 2011 1:12 pm

Спасибо, Ирина:)
Теперь уж совсем понятно - присоединяйтесь, друзья. Это очень хорошая возможность оказать Помощь детям!

Вернуться в «БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ДИСТАНЦИОННЫЕ СЕАНСЫ ПОМОЩИ»