Аффирмации для достижения целей.

Позитивные утверждения, или так называемые аффирмации, являются мощными инструментами достижения желаемых результатов. Концепция эта не нова, но теперь, когда наука смогла обнаружить новое энергетическое поле, по-простому называемое полем и являющееся основным компонентом всех вещей, позитивные утверждения приобретают новый смысл.
admin
Site Admin

Аффирмации для достижения целей.

Сообщение admin » Вт июл 12, 2011 11:33 am

Установка целей – достаточно простое занятие. Достижение их занимает определённую работу. Так, аффирмации, визуализация, планирование, концентрация внимания и работа являются необходимыми для достижения целей. Далее будут приведены аффирмации, которые помогут вам сосредоточиться на целях. Сделайте их неотъемлемой частью установки цели и программы достижения. Выберите один, два или несколько аффирмаций для достижения цели и повторяйте их несколько раз в день, желательно перед зеркалом. В сочетании с другой активностью они обеспечат прекрасный результат.
Аффирмации для достижения целей:
• 1. Сейчас я избавляюсь от привычки переноса сложных задач.

• 2. На уровне души я освобождаю себя от любого страха перед неудачей.

• 3. Все преграды для установки и достижения моих целей в настоящее время исчезли.

• 4. Я избавился от любого сопротивления к записи моих целей.

• 5. Я записываю свои цели и рассматриваю их на регулярной основе.

• 6. Я записываю шаги, необходимы для достижения моих целей.

• 7. Записывая свои цели, я помогаю себе в достижении их.

• 8. Я изменяю расплывчатые мечты на конкретные, подробные цели и планы действий.

• 9. Любое сопротивление для принятия действий к достижению моих целей исчезло.

• 10. Я избавляюсь от пессимизма и сомнения в том, что я достигну своих целей.

• 11. Я распускаю любые преграды на пути к чёткой визуализации достижения моих целей.

• 12. Я ежедневно визуализирую достижение своих целей.

• 13. Когда я вижу преграды на пути к достижению моих целей, я обхожу их, прохожу над ними и через них.

• 14. Я отпускаю жизнь без целей, заменяя её судьбой успеха и великих достижений.

• 15. Я твёрдо встал на путь достижения и успеха.

• 16. Всё работает для меня сейчас.

• 17. Я устанавливаю и достигаю сложные и полезные цели.

• 18. Я легко достигаю свои цели в установленные сроки.

• 19. Я подготовил всё необходимое, и приступил к действиям.

• 20. Мои цели идеально сочетаются со всеми областями моей жизни.

• 21. Я наслаждаюсь достижением конструктивных и ценных целей.

• 22. Я легко концентрирую внимание на своих целях, несмотря на перерывы и отвлекающие факторы.

• 23. Я планирую свою работу и работаю по плану.

• 24. Для каждой из моих целей я назначаю конечную дату достижения, и я рассчитываю достигать их вовремя.

• 25. У меня есть силы для достижения любых целей, которых я хочу достичь.

Помимо аффирмаций, возьмите с собой в дорогу и другие инструменты, помогающие вам достигать целей.

Подготовлено с помощью self-help-and-self-development.com

Вернуться в «АФФИРМАЦИИ»